Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Венеция и Венето » Veniceconnected и Rolling Venice Card (скидки для молодежи 14-29 лет)


Veniceconnected и Rolling Venice Card (скидки для молодежи 14-29 лет)

Сообщений 111 страница 120 из 134

111

Shurik_L написал(а):

Тут Вы правы. Но я ничего не экономлю. Ведь до жд вокзала в Тревизо нужно чем-то добраться? Вокзал-то не возле аэропорта? Так чем нам ехать до ЖД из аеропорта?

Чем добираться до ЖД вокзала?
Догадайтесь с трех раз, уважаемый...
Конечно, автобусом.

Вы это что ли автобус имеете в виду?
http://www.atvo.it/images_doc/partenze/ … .08.12.pdf
Или какой другой?

0

112

Да, этот автобус походу единственный (кроме автобуса №6 ,который не нужно брать во внимание)

Все равно какой-то бред получается.
Вот Вы мне скинули расписание актуальное автобуса до Пл. Рома. Да - этот автобус отлично подходит. 13 евро туда-назад. на двоих 26 евро. Ок.
Так а зачем мне тогда выходить в Местре и пересаживаться на поезд до Санта Лючия? Ведь автобус довезет как раз до самой Венеции.  :dontknow:

0

113

Shurik_L написал(а):

От Тревизо есть несколько способов добраться до Венеции, и одним из способов - воспользоваться маршрутом №6, который доезжает до Местре.

Ваша цитата?

0

114

Не знаете ответ - не флудите. Цитата моя, и я с Вами согласен а вот потом я три раза задал конкретный вопрос а ответа так и не получил потому что на мой вопрос ответ просто НИКТО ЗДЕСЬ не знает. Зря время теряю

0

115

Shurik_L написал(а):

Мой вопрос. Покупать ли их прямо сейчас в интернете или я после приобретения rolling venice card и покупки льготного проездного на 72 часа буду уже иметь возможность проехать на автобусе №6 по этому проездному??? То есть тратить ли мне сейчас по 12,5 евро с носа? Блин, никак не могу понять!

Shurik_L написал(а):

на мой вопрос ответ просто НИКТО ЗДЕСЬ не знает. Зря время теряю

ваши претензии нелепы. Вам Лара дала толковый совет:

Lara написал(а):

попробуйте еще раз внимательно на сайте Роллинга посмотреть условия.

Вы воспользовались этим советом? Нет. А зря. Почитали бы внимательно один раз, не сидели бы до 3-х ночи. Там всё есть.
С чего вы вдруг взяли, что ваши передвижения из района Тревизо в Венецию должны входить в Роллинг?
Роллинг - молодежная скидка исключительно в Венеции и только. Всё, что вне Венеции  - за отдельную денежку. Тревизо - это не Венеция. Это другой город ))
Тчк.

0

116

Прочла весь FAQ по Венеции, поскольку тема закрыта, задаю вопрос здесь.
Что в Венеции с туалетами ? Они все платные ? Почем ? Есть какой-то "единый" билет в туалеты ? Где информация ? Что -почем ?
Куда можно зайти за этим делом бесплатно ? Музеи не предлагать.

0

117

Лена ГМ написал(а):

Куда можно зайти за этим делом бесплатно ?

Слушайте сюда.
Есть паршивенький бесплатный туалет рядом с ЖД вокзалом в заведении общепита BREK.

Есть хороший туалет на морском вокзале со стороны Джудекки.

Есть приличный туалет в Храме Сан-Джорджо Маджоре(оплата по желанию).

Есть ещё - как повезёт.

0

118

Три года назад был бесплатный туалет в одной из боковых улочек рядом с Сан Марко (слева, если стоять к нему лицом). В прошлом году металась  вечером в темноте и не нашла его. Может, закрывают рано...

0

119

Общественные  вроде все платные, а бесплатно - во всех кафешках когда заходите хоть с чашечкой кофе.

0

120

Спасибо за ответы, поняла, что наверное надо покупать туалетные билетики.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Венеция и Венето » Veniceconnected и Rolling Venice Card (скидки для молодежи 14-29 лет)