Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Посадка на автобус Дюссельдорф - аэропорт Weeze


Посадка на автобус Дюссельдорф - аэропорт Weeze

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где конкретно в  Дюссельдорфе посадка на автобус шатл до аэропорта Weeze?  И нужно ли заранее бронировать на него билеты?
На сайте аэропорта был.  Удалось найти только расписание.

Извиняюсь место отправления нашел - MainStation - Это центральный ЖД вокзал?
А вопрос с предварительной покупкой билетов по-прежнему не ясен

Отредактировано adax (2010-03-14 21:32:19)

0

2

adax написал(а):

А вопрос с предварительной покупкой билетов по-прежнему не ясен

зачем вам предварительная покупка? кУпите на месте спокойно

adax написал(а):

место отправления нашел - MainStation - Это центральный ЖД вокзал?

если речь именно об аэропорте, то это жд станция аэропорта
но сама название "MainStation" меня немного путает: обычно ее просто Airport Station  называют

0

3

adax написал(а):

Из аэропорта Weeze с использованием  аэропортовского автобуса до Кевелара и электричек до Кельна удалось доехать по земельному  групповому за 35 евро(был куплен в автобусе в аэропорту), а обратно в аэропортовском  автобусе   Кельн-Weeze водитель отказался везти по земельному билету за 35 евро, потребовал по 21евро с каждого.  Будьте внимательны!  или это самоуправство водителя?

0

4

я так понимаю, что этот шатл в аэропорт не относится к общественному транспорту. соответственно и земельный проездной на него не действует. так что если время позволяет, то лучше ездить с пересадками общественным.
кстати, билеты на этот шатл заранее не купить. билеты покупаются у водителя автобуса в порядке живой очереди на вход. пускают только на сидячие места. автобус идет из Кельна и Дюссельдорф садится в него по остаточному принципу. рекомендую ехать на этом автобусе уже из Кельна, т.к. при нас например одной из двух девушек не хватило сидячих мест в автобусе и водитель ее не пустил, как она не просила, а ей надо было на самолет и дело было в 2 ночи... остановка в Кельне находится на вокзале, который через мост от главного собора, там есть щит с информацией. рекомендую найти его заранее, т.к. автобус стоит пару минут.

Отредактировано pollik (2011-11-16 14:32:28)

0

5

А можно ли из Дюссельдорфа доехать до аэропорта на поезде. На сайте ж/д дают только маршрут Дюссельдорф - Веезе. А из самого Веезе в аэропорт как доехать?
Едем 14.12, 4 человека, вылет в 16.50. Чтобы не торчать долго в аэропорту, хотели ехать на шаттле в 14.00. А вдруг нам мест в автобусе не хватит?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Посадка на автобус Дюссельдорф - аэропорт Weeze