Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Ближний Восток, Турция и Африка » Мечта сбывается - я в Израиле!


Мечта сбывается - я в Израиле!

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Ёлка написал(а):

та самая скала

на слона похожа :) даже, скорее на мамонта - с чубчиком :)

Отредактировано Giulia (2008-04-23 19:36:25)

0

22

Jolka написал(а):

я теперь понимаю, почему у местного населениия такие большие носы, они у них сгорают и распухают:)

:))))))))))

Ёлка написал(а):

пару раз убегать таки пришлось;) и гулять по крышам, и залезать в средневековой водопровод и гулять по заброшенной арабской деревне,

Круто! Алена, фотки замечательные! Огромное спасибо за удовольствие. Как много я не увидела!

Куда бы впихнуть новую поездку....

0

23

Ёлка написал(а):

а про купальники не согласна, я как раз ребенку покупала чудесный купальник правда по скидке всего лишь за 100 шекелей, но оригинальный - вязанная сеточка градиент поверх ткани, правда маленький размер, но собственно как раз Талюшин

правда купальник не ахти видно, но зато чадом похвастаюсь

http://i.i.ua/photo/images/pic/7/5/1532857_4d2927be.jpg

http://i.i.ua/photo/images/pic/5/5/1532855_9915b779.jpg

levinel написал(а):

я как раз ребенку покупала чудесный купальник правда по скидке всего лишь за 100 шекелей

Так по скидке,а она далеко не всегда бывает...Когда купальник срочно понадобится-точно скидок не будет

Дааа! Красота!  Чадо в смысле. Купальник симпатишный. :yep:

0

24

Алена, дочка у тебя - красавица! Мне кажется, очень на тебя похожа :)))).

0

25

я там однозначно признаю свои губы, а вот глаза уже спорный вопрос

0

26

AlinaT написал(а):

Алена, дочка у тебя - красавица! Мне кажется, очень на тебя похожа

ой, а я эту тему пропустила чего-то))
с мамой одно лицо))

levinel написал(а):

Когда купальник срочно понадобится-точно скидок не будет

гы))) ага))) но я летом запаслась, когда были скидки)))

Leon написал(а):

Про экскурсии могу узнать подробнее у своей турагентши

ой, можно узнать, если не напрягу?:)

Leon написал(а):

пребрежная зона от Акко до Яффо (включая Хайфу, Тель Авив) и Иерусалим хорошо покрываются ж/д транспортом и экспресс автобусами, там напрягов не будет

ураа!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Ближний Восток, Турция и Африка » Мечта сбывается - я в Израиле!