Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Греция » Кефалония,Родос,Халкидики,Пелопоннес-нетуристическое место,подскажите!


Кефалония,Родос,Халкидики,Пелопоннес-нетуристическое место,подскажите!

Сообщений 31 страница 40 из 47

31

В августе вряд ли кто-то из туроператоров отдаст места на самолет без турпакета. Уже в прошлый сезон было плохо с местами, операторы не хотят рисковать и брать лишние места в блоках. Даже в конце сентября было очень плохо с местами и на Турцию, и на Кипр, и на Египет.
Я вообще плохо представляю хороший пляж в августе без людей и вблизи как вы хотите цивилизации. В конце сентября на Крите мы добирались до таких пляжей только на машине, а на курортах, где есть хоть какая-то цивилизация, все равно есть люди. И вообще, понятие туристическое место-нетуристическое место -это все как-то абстрактно.
Огромные почти пустые песчаные пляжи, аппартаменты вместо отелей, видела только на севере Коста Бравы в Испании -это Пляжи Пальса, Эмпурии Брава, Эстартита, да и то в сентябре. Наших туристов там почти нет, есть цивилизация. Перелет в Барселону или регуляркой Аэрофлота, или Иберией. Можно попытаться взять билеты на чартер, их много, возможно, кто-то и отдаст места без турпакета.

0

32

Апартаменты очень даже хорошие, я почитала, что там не только хороший пляж, но и сосны, и воолбще зелено:)
и главное цена нормальная, т к в Пилосе просят 125 евро ((

0

33

вы знаете Лабиринт продает чартерные билеты без всяких проблем, у них много направлений, но вот Араксоса нету.

0

34

Charlie
Закинф, как вообще и все острова Ионии, очень зеленые. Но там везде очень высокая влажность. Август -один из пиковых месяцев.

0

35

а влажность насколько высокая, как на Корфу или хуже?

насчет южного Пелопонеса- мы там нашли 2 хороших варианта, но что-то решимость нас покинула ((добиратся 4 часа, к тому же апартаменты и вилла находятся на холмах, т.е. спускатся к морю - около 900 метров, как то тяжеловато((

присмотрела местечко Finikounda ( оно выше Пилоса)- но все те же 4 часа от аэропорта...

а что нибудь слышали о пляже Loutsa ?
http://www.worldisround.com/articles/33 … oto58.html
он находится в районе Preveza .

попутно еще вопросик о Родосе - а там есть где-то зеленые места? я вчера целый день смотрела- пляжи конечно хорошие, но тенечка не найти)

0

36

Charlie написал(а):

он находится в районе Preveza .

Если уж Вы добрались до Превезы - лучше на Левкаду перебирайтесь. Это рядом, но значительно лучше. Одни пляжи западного побережья острова чего стоят... :)

0

37

Charlie написал(а):

вопросик о Родосе - а там есть где-то зеленые места?

На городском пляже Линдоса есть немного зелени, но там и народу будет полно. А  в районе Plimmyri есть хорошие песчаные пляжи, но вроде совсем нет «цивилизации». :dontknow:

0

38

Алина, а ты по криту на авто ездила?

0

39

Лара, нет, в Греции только по Родосу.  :dontknow:

Ты куда пропала?  :flag:

0

40

АНдрей! а до Левкады как добиратся? помоему тоже долго?:) я посмотрела, природа и пляжи там сказочные:) а вот лестницы, которые ведут с гор к пляжу только на западном побережье? восточное без лесенок?)

а Родос мне очень Крит напоминает)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Греция » Кефалония,Родос,Халкидики,Пелопоннес-нетуристическое место,подскажите!