Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Греция » Кефалония,Родос,Халкидики,Пелопоннес-нетуристическое место,подскажите!


Кефалония,Родос,Халкидики,Пелопоннес-нетуристическое место,подскажите!

Сообщений 1 страница 10 из 47

1

Подыскиваем себе место для отдыха в августе, сначала хотели в Италию, но как выяснилось, в августе там отдхонуть безлюдно трудновато, поэтому решили поискать то, что нам надо, в Греции. На Корфу уже были- понравилось,но хотелось бы что-то новенькое:)
На Крит не хочется - т к он не зеленый, разве что нравится там район Ханья - Каврос- Георгиополи, поэтому остановили свой выбор на вышеперечисленных островах.

Пожелания наши самые простые: главное, что хотелось бы - найти тихое, спокойное, нетуристическое место, где было бы теплое море и песчаный, желательно протяженный пляж:). При этом, чтобы цивилизация была где-то рядом:) То есть, чтобы не было толп на пляже , но чтобы в деревушке были магазинчики и таверны-ресторанчики.

Подскажите, в каких местах искать такое?:) заранее спасибо!

Отредактировано Charlie (2010-03-02 10:42:14)

0

2

Помогите определиться с регионом Италии

Ольша написал(а):

Хотя август он и в Греции август!

Ольша написал(а):

Мне кажется, что в Греции возможность найти пустые пляжи предоставится только на островах или Пелопонессе. А туда с перелетами такаже ситуация, либо чартер, либо с пересадкой.

Charlie написал(а):

а скажите насчет Греции ( чтобы отдельную тему не заводить), все эти забастовки они никак не повлияют на туристический сезоН?           
насчет перелета в Грецию- там с чартером легче, чартеры есть на многие острова, кроме Кефалонии.. а знатоки Кефалонии есть на форуме?           
Крит и Родос тоже вариант, но там такие пейзажи...незеленые:)) мы были на Корфу- там все было такое зелененькое))

Лена ГМ написал(а):

На островах -Крит, Родос сейчас предлагают достаточно аппартаментов, особенно, если заранее выбрать и сделать предоплату. Но и там в августе не будет совсем пустых пляжей, тем более если вы хотите цивильное место, на пустые пляжи надо ехать на машине.

0

3

может быть, на юг Крита?... там туристов по-меньше :flag:

0

4

мнеи кажется, вот очень интересные места и малолюдные
Остров Куфониси - очень Малые Киклады
Греция в фотографиях

0

5

Charlie написал(а):

На Крит не хочется - т к он не зеленый

самый зеленый кусок Крита - это район Элунды - Агиос Николаос. А насчет пустынных пляжей -

talusha написал(а):

если вы хотите цивильное место, на пустые пляжи надо ехать на машине

. :yep:

0

6

Ольша написал(а):

на пустые пляжи надо ехать на машине

+ 1

0

7

Анагра что-то нет... я надеюсь он не обидится, если я на его рассказ о Кефалонии дам ссылку.
http://journals.anagr.fotki.com/ion/
Талю, если что не так, потри...  :dontknow:

0

8

не обидится, я думаю:)

0

9

Теплое море? И песчаный пляж, но чтоб зелено? Нетуристическое, но чтоб цивилизация? Я думаю, это здесь  ;)

0

10

http://www.gothassos.com/ и вот тут.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Греция » Кефалония,Родос,Халкидики,Пелопоннес-нетуристическое место,подскажите!