Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Путеводители для поездок

Путеводители для поездок

Сообщений 21 страница 30 из 273

21

Имеется стойкий интерес к Испании  : ) Есть ли что-то по этому поводу в вашей подборке Lonely Planet ? И сколько весит?

0

22

Rafaela написал(а):

Есть ли что-то по этому поводу в вашей подборке Lonely Planet ?

погляжу сегодня вечером, нужен только Lonely Planet? Какой регион конкретней?

Madrid - Pick & Mix Chapters
Mallorca - Pick & Mix Chapters
Spain - Pick & Mix Chapters

0

23

Есть Lonely Planet Spain 6th Edition  March 2007, объем 25 мб. и Lonely Planet Madrid 5th Edition October 2008, объем 10 мб. Испания разбита на главы, так что если интересует конкретное место, то попробую почтой выслать.

0

24

Следующая поездка планируется в Андалусию - Севилья, Гранада, Кордова и где-нибудь рядом на море  - Нерха или Альмунекар (Costa del Sol или Сosta Tropical), еще не решили. Ну, и как всегда Мадрид - без него обойтись не могу...
Поэтому, в первую очередь интересуют эти пункты, а также всегда Барселона, Валенсия, Аликанте и Коста Бланка.

Lonely planet у меня нет, но есть Frommer, тоже посмотрю, что конкретно есть - может кому-то надо.

Cleric, не могли бы вы выслать мне Мадрид, а по Испании- наверное, Андалусию, она понадобится в ближайшее время :).

Вообще, может быть организуем обменник? - материалов уже много накопилось, в т.ч по другим странам.  Свой список попробую составить в ближайшее время.

Спасибо большое всем.

0

25

Rafaela написал(а):

Вообще, может быть организуем обменник? - материалов уже много накопилось, в т.ч по другим странам.  Свой список попробую составить в ближайшее время.

сервер есть, могу в директорию ZAKAZ выкладывать
Сервер с фильмами-книгами и тд по Италии
Здесь преимущественно итальянская тематика - на все остальное места не напасешься!
По запросу - нет проблем

0

26

Rafaela написал(а):

Cleric, не могли бы вы выслать мне Мадрид, а по Испании- наверное, Андалусию, она понадобится в ближайшее время

Отправил, надеюсь Gmail пропустит файлы такого объема.

0

27

to Cleric

Большое спасибо, всё благополучно получила. Гугловские ящики в этом смысле очень удобны.

to Micktrik

О, спасибо за ссылку и приглашение, я еще просто не добралась до вашей итальянской сокровищницы!  Италия в планах обязательно, вот только ребёнок немного подрастёт и будет более осознанно воспринимать... :)

0

28

Rafaela написал(а):

О, спасибо за ссылку и приглашение, я еще просто не добралась до вашей итальянской сокровищницы!  Италия в планах обязательно, вот только ребёнок немного подрастёт и будет более осознанно воспринимать...

А ваш списочек засылайте - может пригодиться!

0

29

есть несколько электронных библиотек, где можно найти и скачать много интересного:

http://avaxhome.ws   (регистрации не требует)

Много разных путеводителей. Особенно Дорлинг Киндерслей и Frommers...есть и Rough Guide, но меньше...в общем есть что посмотреть и есть что поскачивать...на самые разные вкусы

достаточно в строке поиска указать:
1. DK Eyewitness Travel
2. Frommers                 
3. Rough Guide    (здесь помимо собственно путеводителей будет также много ссылок на сборники этнической музыки (самой разной),        выпущенной под эгидой Rough Guide (быть может будет кому интересно))

ну а далее идете по ссылкам и качаете

есть также библиотека http://gigapedia.com/   Здесь придеться регистрироваться...также есть что поглядеть

0

30

Кроме того, лично у меня есть упоминавшаяся выше коллекция путеводителей Lonely Planet...успел-таки скачать пока была возможность...если есть интерес, могу выложить на здешний сервер (сразу все выложить не получится, а фрагментами легко)...сервер хоть и затевался как библиотека материалов по Италии, но полагаю, что для хороших материалов место всегда найдется???

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Путеводители для поездок