Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Vueling снова будет летать летом из Барселоны в Москву

Vueling снова будет летать летом из Барселоны в Москву

Сообщений 21 страница 30 из 44

21

altru написал(а):

УФ, если не у меня одной такое в билете, то значит, так и надо))))).

посмотрел - и у меня в билете Вуэлинга тоже паспорт не указан, только имя/фамилия. так что и меня заодно успокоили )))
делаем выдох ))

0

22

Дозвонилась до консульства, задала ваш вопрос. Ответили: ничего страшного, можно и без паспортных данных, только имя в билете должно точно совпадать с именем в паспорте. И ещё сказали, что можно (но не обязательно) копию карты приложить, с которой оплата прошла. В вашем случае, как мы уже и обсуждали выше, не помешает и свидетельство о рождении :rolleyes:. Короче, товарищи туристы, больше документов в досье, хороших и разных, чтобы минимизировать риск неполучения визы.  :rolleyes:

0

23

sunnykite, вы сама любезность! грацие! )) правда, по-прежнему побаиваюсь стыковки на обратном вылете и овербукинга. читал, что не слишком дисциплинированная а/к. но тут уж как повезет...

0

24

Arial написал(а):

посмотрел - и у меня в билете Вуэлинга тоже паспорт не указан, только имя/фамилия

А чего вы все так разволновались? Скажите мне, пож-та, какая а.компания указывает в билетах № паспорта? АФЛ -нет,  Люфт- нет, WindJet-по моему тоже  :dontknow:

0

25

Номер паспорта в авиабилете - это вообще чисто русская иннициатива, только наши авиакомпании его проставляют. В написании фамилии-имени допускается до 3х ошибок.

0

26

sunnykite написал(а):

Дозвонилась до консульства, задала ваш вопрос. Ответили: ничего страшного, можно и без паспортных данных, только имя в билете должно точно совпадать с именем в паспорте. И ещё сказали, что можно (но не обязательно) копию карты приложить, с которой оплата прошла. В вашем случае, как мы уже и обсуждали выше, не помешает и свидетельство о рождении .

sunnykite, Мария, БЕЗМЕРНО ВАМ БЛАГОДАРНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы - моя спасительница!!!
Как же мне Вас отблагодарить?!))))))))

Мирина написал(а):

А чего вы все так разволновались? Скажите мне, пож-та, какая а.компания указывает в билетах № паспорта? АФЛ -нет,  Люфт- нет, WindJet-по моему тоже

Вроде как у Аэрофлота))))))))))))))) номер паспорта имеется, а может и у SWISS, но точно про швейцарцев я не помню :blush:

0

27

ALTRU написал(а):

Вы - моя спасительница!!!

Мерси на добром слове  :shine:

0

28

ALTRU написал(а):

Вроде как у Аэрофлота))))))))))))))) номер паспорта имеется

нетути :crazy: Swiss покупала через Luft (так дешевле было)- тоже нет :crazy:

0

29

Denisi написал(а):

В написании фамилии-имени допускается до 3х ошибок.

Можно поинтересоваться откуда такая информация. А то ведь получается, что допустим Кости Цзю летит Костя Пак и это нормально.

0

30

Denisi написал(а):

В написании фамилии-имени допускается до 3х ошибок.

Scrooge McDuck написал(а):

Можно поинтересоваться откуда такая информация. А то ведь получается, что допустим Кости Цзю летит Костя Пак и это нормально

Обычно так говорят в АК, но добавляют при этом что бы ошибки не меняли радикально имя-фамилию. Т.е. Ваш случай не прокатит.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Vueling снова будет летать летом из Барселоны в Москву