Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Ищем попутчика

Ищем попутчика

Сообщений 11 страница 20 из 67

11

talusha написал(а):

в июле в швейцарию

тююю, не туда точно нет.
я хачу или в Штаты: калифорния, гаваи. или европа: пара недель франция-испания атлантическое побережье.

0

12

Ally написал(а):

тююю, не туда точно нет.
я хачу или в Штаты: калифорния, гаваи. или европа: пара недель франция-испания атлантическое побережье.

какая ты капризуля)) а, у тя ж годовая штатовская, тады весь год туда)))

0

13

vlad написал(а):

Народ! Моя сестрёнка с подругой (две компьютерные дамы) просят покатать по берегам туретчины в отеле под парусом. Дабы цена круизная стала задушевно человеческой, надо найти ещё одну пару в двухместную каюту. Туристы всех стран, присоединяйтесь!

0

14

talusha написал(а):

поактивнее, товарищи, поактивнее, кто еще хочет?

Ну я хочу! Только кто ж меня туда пустит... :disappointed:

talusha написал(а):

потом еще хочу среднюю азию) все хочу и побольше))))

Ты - бессовестная дочка! Ты покатилась по наклонной...  %-)

Хочу в Голландию/Бельгию в конце октября... А еще в июне в Испанию собираюсь (точнее, уже собралась)  8-)

Отредактировано Alanis (2008-04-10 11:16:15)

0

15

talusha написал(а):

vlad написал:

Народ! Моя сестрёнка с подругой (две компьютерные дамы) просят покатать по берегам туретчины в отеле под парусом. Дабы цена круизная стала задушевно человеческой, надо найти ещё одну пару в двухместную каюту. Туристы всех стран, присоединяйтесь!

К моему большому сожалению шести человек не нашлось и придётся сестрёнке страдать и мучиться в отелях. Аминь.

0

16

Может от того, что американский континент вообще очень мало представлен на уважаемом форуме, может по каким личным причинам, но у меня тоже есть пара человек, стесняющихся кинуть клич потенциальным попутчикам в декабре на Мартинику.В идеале нужен человек или два, способных  составить компанию в отдыхе на море, осмотре острова и исполнении повинности водителя.
В дополнение к вышеизложенным "повинностям", на обратном пути можно остановиться( по желанию)  погулять, ну или там пошопиться в предрождественском Париже.

0

17

а какие даты? какая программа? интересно же)

0

18

Даты с 8 по 18 декабря, далее в Париже(по желанию) 1-2-3дня.
Программа пока обычная - море, отель 3* Диамант, с маленькой кухонькой, для компенсации разницы во времени между местным режимом дня и настройками московских желудков. Прокатное авто на весь срок пребывания, для осмотра острова.
  Требуется генератор идей для превращения программы пребывания в более интерсную, а также сменный водитель для поочередного наслаждения вождением и дегустацией карибского рома.

0

19

talusha
Что-то я Израиля не увидела в планах,он что- мимо?

0

20

я ж думаю пока, прикидываю))

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Ищем попутчика