Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Ищем попутчика

Ищем попутчика

Сообщений 1 страница 10 из 67

1

:)

0

2

это я не для себя:) но есть, есть люди, хоторые хотят, но стесняются:)

0

3

ржу))))

0

4

тему задавать)

0

5

придут, напишут)))
или ты напиши, куда тебе нужны попутчики, а народ подтянется)

ты не забыла, что мы с тобой едем в японию?:)

0

6

И я хочу в Японию.

0

7

Lora написал(а):

Про японию помню в 2009!

а кто куда собирается в будущем году?
у мну уже до мая все расписано более-менее точно, билеты уже куплены

вот думаю куда бы летом (в июле) и осенью (октябрь-ноябрь) поехать

Отредактировано Ally (2007-12-11 17:32:07)

0

8

Lora написал(а):

на шопинг в Лондон

когда? я буду в Лондоне с 13 по 17 февраля, еду по работе на пару дней, и остаюсь на выходные

0

9

Ally написал(а):

а кто куда собирается в будущем году?

*танцует*
наши документы готовы по андалусии)))

это январь
далее теоретически
румыния
словакия
швеция+норвегия
потом еще хочу среднюю азию) все хочу и побольше))))

потом сравним в конце года и поржем, как все с ног на голову изменилось)))))))

Ally написал(а):

вот думаю куда бы летом (в июле) и осенью (октябрь-ноябрь) поехать

в июле в швейцарию
осенью в португалию)))

Lora написал(а):

Я в будущем году обязательно поеду на шопинг в Лондон, ну в конце и еще недели на две в Коста-Рику.

вот, в кр надо попутчика!

Отредактировано talusha (2007-12-11 17:47:20)

0

10

Ольша написал(а):

И я хочу в Японию.

Lora написал(а):

Про японию помню в 2009!

поактивнее, товарищи, поактивнее, кто еще хочет?:)

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Ищем попутчика