Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Чехия и Словакия » Критический осмотр Пражских достопримечательностей


Критический осмотр Пражских достопримечательностей

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

Ёлка написал(а):

но йен больше всех

Спасибо, иены не подойдут. Мороженого за иены моему сыну никак не купить. Нам бы доллары США, евро, шведские кроны, швейцарские франки, фунты стерлингов...

Отредактировано Денис Нечаев (2010-02-20 17:33:35)

0

32

Денис Нечаев написал(а):

Там их сообрать нельзя? У меня сын промышляет. Всегда набирает себе на бесплатное мороженое.

Можно. Там воды нет. Это не фонтан, при определенной ловкости можно. И сразу в зоопарке их потратить.

Отредактировано Лена ГМ (2010-02-21 12:32:41)

0

33

Ёлка написал(а):

Это Правчицка брана в Чешской Швейцарии крупным планом.

Я туда тож собираюсь ;) Могу и там денюг мелких набросать...

0

34

Докладуваю, монет набросала! там у моста уже цельная куча, так што наши форумские легли в хорошей компании! :D

0

35

Ёлка написал(а):

Это Правчицка брана в Чешской Швейцарии крупным планом

Не ну вы ваабче! :mad:  Чё ж раньше то молчали?! Небось специально, чтобы мне ещё раз в Чехию ехать захотелось? Душу греет слабая надежда, что зимой тудой не пускають. В Праховских было очччень тяжко по спускам-подъемам корабкаться! ;)

0

36

Alanis написал(а):

Я туда тож собираюсь  Могу и там денюг мелких набросать...

Аня, а когда? За меня пжалста рупь брось! :(

0

37

Julia написал(а):

Чё ж раньше то молчали?!

Потому что эта аттракция не для зимы, там крутой подъем и только пешком, все закрыто шлагбаумом (его можно перелезть, но нужно ли), соутески закрыты воротами. Начиная с Пасхи там все будет открыто, вот тогда и ехать туда.

Ну, а в Чешском рае как? Колись, понравилось?

0

38

Ёлка написал(а):

Ну, а в Чешском рае как? Колись, понравилось?

Отпад! Праховские сразили наповал! :yep:

0

39

Julia написал(а):

Аня, а когда?

в мае
как раз сейчас выбираем себе отельчик в тех местах...

Julia написал(а):

За меня пжалста рупь брось!

записала :writing:

0

40

svsh, спасибо за рассказ, посмеялась всласть :).

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Чехия и Словакия » Критический осмотр Пражских достопримечательностей