Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Чехия и Словакия » Критический осмотр Пражских достопримечательностей


Критический осмотр Пражских достопримечательностей

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

Alanis написал(а):

во Влтаву думала, с Карлова моста... а ты куда хочешь?)

Договорились!  ;)  Давай от Яна Непомуцкого, штоб рядышком легли!

0

22

Julia написал(а):

Давай от Яна Непомуцкого, штоб рядышком легли!

заметано ;)

0

23

Ага, а лет так через 100: "Что это за островок пониже Карлова моста? - Да это тут форумчане с одного очень известного форума наметали..."  :playful:

0

24

Монетки нужно бросать вот отсюда, тут мноого места внизу:

http://lh6.ggpht.com/_p9j-6xLawcI/S38sgWgNZpI/AAAAAAAAR1g/sNeJArhJxj8/s800/20090711-155201_Pravcicka_brana2.jpg

Отредактировано svsh (2010-02-20 03:29:59)

0

25

svsh написал(а):

вот отсюда

Ой, а где это (освободила местов копилке Must see)?

0

26

Alanis написал(а):

Лена, ты у меня первая в списке!

Спасибо, я даже знаю место, где всегда полно набросанных туристами монет. Это под лестницей Титанов в замке Троя. Это такой красный, что напротив входа в зоопарк.

0

27

Лена ГМ написал(а):

я даже знаю место, где всегда полно набросанных туристами монет

Там их сообрать нельзя? У меня сын промышляет. Всегда набирает себе на бесплатное мороженое.

0

28

А еще монеты бросают у ворот Тынского храма об стеночку, присмотритесь там на площади каких ток монет нету, но йен больше всех.

0

29

levinel написал(а):

Ой, а где это (освободила местов копилке Must see)?

Это Правчицка брана в Чешской Швейцарии крупным планом. Подъем туда в горку около трех км от развилки, то бишь от ровной поверхности. Чем-то подъем похож на тот, что у нас в Большом каньоне в Крыму.

http://www.cztour.cz/ru/

Отредактировано Ёлка (2010-02-20 15:32:03)

0

30

levinel написал(а):

Ой, а где это (освободила местов копилке Must see)?

Это - Правчицка брана в Чешской Швейцарии - http://www.skalnimesta.cz/en/pravcice-gate.html

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Чехия и Словакия » Критический осмотр Пражских достопримечательностей