Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Швейцария » Консультация по подготовке поездки в Швейцарию


Консультация по подготовке поездки в Швейцарию

Сообщений 11 страница 20 из 206

11

Очень хорошая тема=)

Скажите, как с визами в Швейцарию, их легко дают?
А также, как у них с поездами, также как в Италии?

0

12

Jane&John написал(а):

А также, как у них с поездами, также как в Италии?

идеально у них с поездами)
как часы ходят

Jane&John написал(а):

Скажите, как с визами в Швейцарию, их легко дают?

как все)

0

13

Может кому пригодиться.
Мы решили прокатиться на панорамном экспрессе "Вильгельм Телль", т. к мы собираемся купить билет Swiss Pass  2-го класса, то за этот экспресс 1-го класса нам придется доплатить. Я написала письмо в Wilhelm Tell Express и мне ответили, что за Wilhelm Tell Express Premium я должна буду доплатить CHF 79.00 за бронирование билета и CHF 24.00 за обмен 2-го класса на 1-ый, а за The Wilhelm Tell Express CHF 39- за бронирование и также CHF 24.00 за  обмен 2-го класса на 1-ый.

0

14

быстро отвечают?

NATIK_R написал(а):

Wilhelm Tell Express Premium

и

NATIK_R написал(а):

The Wilhelm Tell Express

- какая между ними разница?

0

15

Отвечают быстро, минут через 15
А в чем различие между Wilhelm Tell Express Premium и The Wilhelm Tell Express я так и не поняла. Мы забронировали просто экспресс.

0

16

NATIK_R написал(а):

А какие примерно в Швейцарии цены на покушать (скромненько)?

Вопрос ко всем прехавшим. Делитесь, пожалуйста, что ели? Интересует  местная кухня в немецкоязычной части. Что понравилось, а что нет?  :writing:

0

17

Мирина написал(а):

Делитесь, пожалуйста, что ели? Интересует  местная кухня в немецкоязычной части.

Ира, пойдем в Nordsee- там можно посмотреть и пальцем  ткнуть в понравившееся, например Филе сома 18.90 CHF или Бретонский рыбный суп 9.50 CHF..,
тем более и вы успеете захватить сезон гриля http://www.nordsee.com/en/produkte/296/ … h-baguette

Отредактировано levinel (2010-08-29 19:05:54)

0

18

levinel написал(а):

пойдем в Nordsee

Видимо так и придется сделать  :D  Я в 9-м посте давала ссылку, один на вокзале Цюриха, второй в а.порту. Не хочет нам, Лен, никто ничего рассказывать   :disappointed:  Или кормят там  (в Швейцарии) не вкусно  :x

Отредактировано Мирина (2010-08-29 19:54:44)

0

19

Я хотел по чашечке кофе заказать 2х7 CHF, но жена показала фигу - в Германии по три попьешь.

0

20

alckon написал(а):

в Германии по три попьешь.

А 3 евро или это в переводе на франки?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Швейцария » Консультация по подготовке поездки в Швейцарию