Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Швейцария » Консультация по подготовке поездки в Швейцарию


Консультация по подготовке поездки в Швейцарию

Сообщений 151 страница 160 из 206

151

У меня окрестности Женевы вот здесь  начиная  с Швейцария на автомобиле август 2010г. Продолжение.   282 поста.
и здесь

Цветочная деревня Ивуар

Анси - Савойская Венеция
Просмотри чтобы понять  -что вам нужно, что нет.

0

152

Я уже ранее просматривала эти отчеты(я фотки помню))). Надо просто поплотнее этим заняться. Еще раз -спасибо

0

153

Таня, у меня по Швейцарии есть координаты парковок для навигатора. Если тебе надо, то когда с маршрутом определишься, напиши в личку какие пункты вы наметите, а я посмотрю что у меня есть и пришлю.

0

154

Тань, а что у вас до и после Женевы ? То есть как попадаете в Женеву и куда потом отправляетесь ?

0

155

Лен, Швейцария у нас является пунктом , что называется, для работы.
Прилетаем в Вену- Гроссглокнер (Австрия)-Берхтесгаден(Германия)-Женева(точнее 24 км от нее во Франции) -тут будет проходить Euro dog show, так что когда не участвуем-можем прокатиться куда-нить, например, собралиь в Лион-Зоммерах(Германия)- что-то рядом с Фрайсбургом(Германия) -отлет из Вены
а вообще- все это "висит" , что называется, на волоске. Если не решиться финансовый аспект-придется отпуск проводить в Москве))))

0

156

Лена ГМ написал(а):

Таня, у меня по Швейцарии есть координаты парковок для навигатора.

отлично, Лен!а то я как раз задумалась тут о варианте парковок в Швейцарии

0

157

Как всегда обращаюсь за помощью в планах поездки, дано:
Есть билеты на руках до Милана на конец апреля - начало июня, всего 17-ать дней (минус 2 дня - приезд и отъезд). Машину возьмем, куда же мы с без нее:))
Есть идея провести эти дни на границе Италии и Швейцарии, муж оказывается мечтает покататься на поезде по Альпам, например Bernina Express, проблема только одна, то есть это не проблема, но явно меняет настрой поездки, мы с детьми (на ту минуту 4-ре года и 10-ать месяцев), плюс мне надо на неделю привезти маму мужа из Москвы.
Думаю, самое правильное базироваться недельку в одном месте (может в районе Lugano), неделю в другом (западнее), я бы и в Цюрих заскочила бы, и очень хочется в Люцерн. В общем в голове куча хочу, а мыслей никаких :canthearyou:
Что и куда стоит заехать и посмотреть, и если есть какие либо наводки на апартменты из собственного опыта?
Спасибо!!!

0

158

10-go oktyabrya vernus' domoj, napishu normal'no , a poka v Google mozhno posmotret'  chalet-thesy.ch

0

159

levinel написал(а):

chalet-thesy.ch

Пошла смотреть!!! У меня просто пока мозги не встали на место, и мне действительно очень нужна помощь коллективного разума:))) Мы в ту сторону вообще никогда не смотрели и не думали, а тут так получилось:)
Спасибо!!!!

Отредактировано Alechkov (2013-10-05 20:38:59)

0

160

. меня просто покамозги не встали на место, имне действительно очень нужна помощь коллективного разума:))) Мы вту сторону вообще никогда не смотрели и не думали, а тут так получилось:)

Почитайте отзывы обеих Лен по Швейцарии. Они очень подробно расписали. Мы прилетали  в Милан и ездили по кантону Тичино (Оз. Лугано, оз.Маджоре), оз Комо, оз. Орта.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Швейцария » Консультация по подготовке поездки в Швейцарию