Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Венеция в январе.


Венеция в январе.

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

Ruanna, фоты - супер!
Но что я заметил - Прокурации на пьяцце СМ затянули сеткой, это вот ужосс!

Мирина написал(а):

Работают как бог на душу положит.

+1
Но вид с тамошней кампанилы потрясающий, да и вообще на теплых плитах под церковью оченно приятно погреться, расслабленно глазея на лучший вид в мире))

0

12

Arial написал(а):

да и вообще на теплых плитах под церковью оченно приятно погреться, расслабленно глазея на лучший вид в мире))

Особенно в январе :cool:  Я со ступенек чуть в воду не рухнула, не ожидала\. что они такие скользкие :'(

0

13

Arial написал(а):

Ruanna, фоты - супер!
Но что я заметил - Прокурации на пьяцце СМ затянули сеткой, это вот ужосс!

Спасибо, я рада, что фотки понравились  !
Что касается Прокураций - да, действительно сетка:(  и возле кампаниллы Сан-Марко велись какие-то работы. Из-за этого  цельного впечатления от площади не сложилось ...

0

14

Какие замечательные фотографии :cool:  Как же прекрасная Венеция  :love:  И даже в январе, как ни странно, она великолепна. Почему то ожидала серости, туч, много-много воды, а оказалось - почти как летом.

0

15

Спасибо за отзывы  :flag:
Ну-у .. серые дни тоже были... какие-то жемчужно-серые ...дымчатые ...
http://img-fotki.yandex.ru/get/3910/rub-anna.e/0_41eee_fe05ad04_-1-XL.jpg

0

16

Ruanna написал(а):

какие-то жемчужно-серые ...дымчатые ...

вау! красота! офигеть!  :cool: давайте ишшо фот, не скупитесь! ))

0

17

Ruanna написал(а):

Ну-у .. серые дни тоже были... какие-то жемчужно-серые ...дымчатые ...

А что это у нас в лесах, палаццо Дарио? Неужели опять покупатель нашёлся?  :whistle:

0

18

mccuntz написал(а):

А что это у нас в лесах, палаццо Дарио? Неужели опять покупатель нашёлся?  :whistle:

К стыду своему не знаю :dontknow: . Я и леса то заметила только на фотке, как-то при съемке они мне в глаза не бросились :)

Что касается фоток - подгружу еще немного к вечеру :)

0

19

mccuntz написал(а):

покупатель нашёлся?

Последним был, писали, Вуди Аллен, но как узнал про историю домика, так сразу и в кусты ))))

Arial написал(а):

подгружу еще немного к вечеру

и это правильная мысль ))

0

20

Ruanna написал(а):

Ну-у .. серые дни тоже были... какие-то жемчужно-серые ...дымчатые ...

Нет, ну что вы со мной делаете, а??? Держите меня семеро... до чего же захотелось в Венецию  :love: Одно успокаивает, что через неделю буду от нее совсем недалеко..

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Венеция в январе.