Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Any way, any day

Any way, any day

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Марфушечка-душечка
я вот тут про свои изыскания по поводу них писала.
А напрямую нет возможности забронировать?

Отредактировано Maxie (2011-04-20 18:52:04)

0

12

Maxie, спасибо, почитала, чисто день сурка - у меня с ними примерно такой же разговор был, вот только браузер поменять не советовали  :D

Maxie написал(а):

А напрямую нет возможности забронировать?

ну во-первых, у Алтиталии цены были еще выше, а во-вторых, моя природная тупость не позволяет мне на сайте итальянцев задать составной маршрут, а мне нужно было именно так. Ну да ладно, это уже не актуально, да и других проблем с ними пока не возникало.

0

13

У них ещё такая хитрость бывает. Можно билеты на рейсы брать в одну сторону, (так же на разные авиакомпании )и дороже чем туда и обратно не будет стоимость,но зато время более удобное можно подобрать. Я так в Мюнхен летала на один день.Правда придётся два разных билета набирать и оплачивать. Но мне кажется это не проблема.

0

14

Билеты до Мадрида (Екат - Стамбул - Мадрид) 13600 (примерно столько же у Бравоавиа, арттикетс, синдбад и т.д.). А на сайте Турецких авиалиний тот же рейс - 28000. Вопросы:
1) В чем-то подвох?
2) Если все в порядке, достаточно для бронирования ВИЗА-Электрон, или обязательно Классик и выше?

0

15

- Я покупала у Бравоавиа- очень довольна. Но иногда, когда уже начинаешь доходить до конца- вдруг выплывает другая цена- типа билетов по заявленной цене нет.  Проблема у Бравоавиа была только одна- когда я меняла купленный у них билет  у ЭрБерлин, то они попросили дополнительные данные, сказали, что так как я покупала у Бравоавиа, то им этого не хватает- но с рейсом, с нашим туда "зачислением" все было нормально.  А Бравоавиа даже смс присылало за день- не забудьте. вы летите завтра. Мне они понравились.  Но вот разница в вашей цене смущает конечно.
-По "Визе электрон" у моих знакомых не проходило.

0

16

Вполне может быть. У них не покупала, у меня только два опыта покупки билетов у посредников. Покупала на внутрииспанский перелет в Terminal A. Несколько дешевле чем на сайте Иберии. слетали нормально, через какое-то время этот терминал обанкротился. Теперь куплены билеты на алиталию у one two.... Причем билеты по устраивающей меня цене были и на сайте авиакомпании,но я слишком долго  думала - цена выросла в 3 (три) раза, а у посредников она до сих пор без изменения. Еще не летала, но позвонила в алиталию, они "меня видят"  :D

0

17

Добрый день!
Помогите принять решение по поводу покупки билетов на энивей энидей. У них на сайте прямой перелет стоит прилично так дешевле, чем на сайте АК (S7), перелет прямой, без транзитов. В плане цены все отлично, но волнение и боязнь того, что где-то есть подвох присутствуют ого-го как!
Для меня принципиально важно, чтобы билеты можно было сдать или обменять (условия АК позволяют), но вот не будет ли посредник устраивать сложностей?
Опыта общения с посредниками у меня нет никакого, все билеты до этого покупала на сайте самих АК, но сейчас вот прямо дорого у АК:((
И хочется, и колется! Сижу, страдаю и мучаюсь сомнениями.
Help me please!

0

18

Я недавно бронировала билеты через такую же систему, что и энидэй, конкретно - у http://www.onetwotrip.com/, насколько я поняла, этот ресурс сделала та же команда, что работала в энидэй, просто они ушли и создали конкурента:) посмотри еще у них, какие цены

посредник сложностей вроде не устраивает - вот как они описывают возвраты
http://supportru.onetwotrip.com/knowledgebase/articles/206439-Обмен-и-возврат-авиабилетов

0

19

Талюша, спасибо! Пошла смотреть.

0

20

Только обязательно обратите внимание, точно ли это возвратные билеты - там справа есть галочка и можно выбрать, чтобы показывали только возвратные билеты.
Я через них покупала уже несколько раз. Но все билеты были невозвратные, т.е. дешевые.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Any way, any day