Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Обсуждение темы «Перечень наших поездок».

Обсуждение темы «Перечень наших поездок».

Сообщений 1 страница 10 из 74

1

Вот этой:
Перечень наших поездок

0

2

как много ты всего зажала!))

0

3

Не больше, чем ты :)))). Давай свой список, посмотрим.  :crazy:

0

4

vicont-m написал(а):

Во! Полезный каталог и удобный, особенно если все отстреляются...Был конечно навигатор по рассказам... но там не все, и только уже созданные рассказы... Здесь удобнее и понятнее...

а какую информацию можно получить из этих списков? и чем оно понятнее навигаторов?:) мне правда интересно)

0

5

По большому счету по сравнению с навигаторами почти ничего нового, кроме того, что у кого-то может не все поездки описаны и опубликованы...
А тут просто список поездок...
Когда меня интересует личность или мнение кого-то, глянув в этот список видишь географию поездок, в какой-то степени интересы, способы организации и передвижения и т.д....  Понятно кто где был и кого о чем спрашивать...
К примеру: у AVC много тем и поездок и я пока так и не понял толком когда и где он был... А здесь наглядно видно...
ИМХО: эта ветка и навигаторы просто дополняют друг-друга

0

6

talusha написал(а):

что можно получить из этих списков?

Понять кто был в интересующем тебя месте, но не отписал рассказ или упустил в рассказе его описание, и поспрошать с пристрастием.
К теме надо только паяльник приложить для усиления полезности!  :D

0

7

[аноним написал(а):

]К теме надо только паяльник приложить для усиления полезности

да ладна! любой сам будет рад поделиться! А то друзей и родных хоть к компутеру приковывай, не желают слушать, смотреть и восхищаться. :dontknow:

0

8

vicont-m написал(а):

Понятно кто где был и кого о чем спрашивать...

[аноним написал(а):

]Понять кто был в интересующем тебя месте, но не отписал рассказ или упустил в рассказе его описание, и поспрошать с пристрастием.

а не проще/быстрее/логичнее тупо спросить на форуме (а кто сможет - ответит?:)), чем изучать немаленькую тему со множеством постов? или я чего-то не понимаю?))

vicont-m написал(а):

Понятно кто где был и кого о чем спрашивать...

мне бы не хотелось, чтобы у нас на форуме были темы а-ля "вопрос к дарье" (потому что дарья живет в париже/москве/самаре), или обсуждения шли по личкам, вместо того, чтобы обсудить интересующий вопрос на форуме:)

[аноним написал(а):

]К теме надо только паяльник приложить для усиления полезности!

ааааааааааааааааа))

0

9

:offtop:

Ольша написал(а):

А то друзей и родных хоть к компутеру приковывай, не желают слушать, смотреть и восхищаться

Я помню из первой поездки мы притащили (еще на пленке) катушек 8-9, распечатали и травили всех друзей/родных. К нам пару месяцев потом не заходили. На всякий случай  :crazyfun:

talusha написал(а):

обсуждения шли по личкам между теми, "кто был"

Неее, нам этого не надь! Всю информацию даешь в открытые формы! Но пнуть "бывшего там" в личке, зная что не ошибешься, подобная тема поможет (вдруг он весь заботах и ему не до форума в принципе, а так - увидит в электронке просьбу и зайдет помочь). А отвечать - только в форуме.
Надо просто сделать к обсуждаемой теме открытую оферту с подобным обязательством)))

0

10

а не проще/быстрее/логичнее тупо спросить на форуме (а кто сможет - ответит?:)), чем изучать немаленькую тему со множеством постов? или я чего-то не понимаю?))

Э неееет...  Это когда тебе ответ мгновенный нужен, и не важно от кого...
А вот если конкретно чье-то мнение интересует... Спросил - и жди... А его может и нетути здесь сейчас.....
А тут можно посмотреть, покопаться, в рассказиках не спеша полазить... А может просто сравнить свои впечатления....
Аноним правильно сказал:

Понять кто был в интересующем тебя месте, но не отписал рассказ или упустил в рассказе его описание, и поспрошать с пристрастием.

:) и можно даже без паяльника.... :)
Опять же ИМХО: это не самоцельный рессурс, а просто дополнение ко всему существующему...
Плюс характер... Я вот люблю когда все в одном месте.... иначе я теряюсь и забываю где что... :)

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Обсуждение темы «Перечень наших поездок».