Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » Трансатлантический музыкальный круиз

Трансатлантический музыкальный круиз

Сообщений 21 страница 30 из 160

21

А про Псков  -это не сюда? в Европу :tomato:

Отредактировано Lara (2010-01-31 00:16:35)

0

22

Азия. Россия.

Байкал 

Камчатка

Сахалин

Отредактировано levinel (2010-01-31 00:38:58)

0

23

Поставим в ночь что-нибудь помодерновей :) Дальний восток с его забавным зверушкой:

Америка, вернее Канада, и...не совсем Канада))

Ну и классика жанра Латинской Америки

0

24

Поставим немножко танцев из горячей Африки :)

0

25

Недавно определена десятка лучших городов мира. Второе место занял Ванкувер. Не заглянуть ли нашему лайнеру туда.
А кто помнит стройотряды, может представить себя квартирьерами Олимпийской сборной.

0

26

Индия.

Бразилия. Рио Гранде

Отредактировано levinel (2010-01-31 22:10:15)

0

27

Lara написал(а):

А про Псков  -это не сюда? в Европу

Хорошо, пусть тут будет. Спасибо!

starlec написал(а):

Недавно определена десятка лучших городов мира. Второе место занял Ванкувер. Не заглянуть ли нашему лайнеру туда.

Очень красивый клип, спасибо!

0

28

С новым месяцем, с новой неделей

0

29

Тряхнем стариной, все ж и Японию надо посетить. Итак 1984г.

Только вот не знаю, почему быть Big-ом в Японии сразу означает властелина мира :)

Окраина зимнего города.
Ветер кружит над моей головой
Кристальные снежинки.
Я никогда не заблуждался насчет того,
Что однажды увижу
Огонёк страсти в твоих глазах.
Ты сделала то, что сделала,
Уже ничего не изменишь.
Я вновь воспрянул духом.
В жизни постоянно что-то случается,
И я дождусь своего часа –
Это просто, если ты - властелин мира.
Властелин мира.
Если сегодня ты чувствуешь себя властелином мира.
Властелин мира, всё в твоих руках.
Властелин мира. Восточные моря так глубоки.
Властелин мира, да.
Заплати – и я буду спать с тобой.
Всё так просто, когда ты – властелин мира.

На мою кожу падает свет неоновых ламп. Мимо спешат силуэты
Странно освещённых прохожих.
Остаться ли мне здесь, в зоопарке,
Или пойти и поглазеть
На другие неприглядные вещи.
Ты сделала то, что сделала,
Уже ничего не изменишь.
Я вновь воспрянул духом.
В жизни постоянно что-то случается,
И я дождусь своего часа –
Это просто, если ты - властелин мира.

Если сегодня ты чувствуешь себя властелином мира.
Властелин мира, всё в твоих руках.
Властелин мира. Восточные моря так глубоки.
Властелин мира, да.
Заплати – и я буду спать с тобой.
Всё так просто, когда ты – властелин мира.

http://www.amalgama-lab.com/songs/a/alp … japan.html

0

30

Вспомнилось, что сегодня тяжелый понедельничный день. Решил вас всех чуть развеять уникальными съемками Каракум и немножко - пением. Точно не Европа, так что не офтоплю, и судно там какое-то тоже есть))))

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » Трансатлантический музыкальный круиз