Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Прочая Европа » В Испанию на машине из Москвы (9 718 километров и 9 стран)


В Испанию на машине из Москвы (9 718 километров и 9 стран)

Сообщений 41 страница 50 из 61

41

talusha написал(а):

мы пишем, только тормозим, так что лучше обозначить район Франции и Германии, а мы накидаем хороших мест)))

Все что есть на сайте обязательно проштудирую перед поездкой. Поэтому спрашивала именно Ваше мнение. Каждому же разное нравится) Не могу обозначить район( Маршрут как раз строится исходя из интересных мест. Проехать 300 км для того чтобы посмотреть что то стоящее для меня не проблема, а вот найти это интересное -не всегда удается. Тоесть конечно есть куча всего интересного и еще мною не виданного, но есть наверное несколько мест которые Вам особенно нравятся в этих странах. Про них я и спрашивала.

0

42

TaNik написал(а):

несколько мест которые Вам особенно нравятся в этих странах

мне очень понравилась Дордонь во Франции
но, возможно, это просто самое свежее французское впечатление)

0

43

:offtop:

talusha написал(а):

можно и на поезде утром приехать,

Ну пошло поехало, счас еще Ариал подтянется))))) А мы, любители авто-туризьма просто не обращаем внимание на ваши колкости. Вам не понять  :playful:

TaNik
Спасибо за интересный рассказ!   :cool:

0

44

talusha написал(а):

мне очень понравилась Дордонь во Франции
но, возможно, это просто самое свежее французское впечатление)

Вот спасибо! Учту!

0

45

[аноним написал(а):

]Спасибо за интересный рассказ!

присоединяюсь))))

[аноним написал(а):

]А мы, любители авто-туризьма просто не обращаем внимание на ваши колкости. Вам не понять

Дииим! ты смари, ентот ренегат опять переметнулси в автолюбители)))))

0

46

[аноним написал(а):

]Ну пошло поехало, счас еще Ариал подтянется))))) А мы, любители авто-туризьма просто не обращаем внимание на ваши колкости. Вам не понять

Спасибо за поддержку))))))))))))))

0

47

[аноним написал(а):

]А мы, любители авто-туризьма просто не обращаем внимание на ваши колкости. Вам не понять

talusha написал(а):

ентот ренегат опять переметнулси в автолюбители)))))

А я, Талю, не переметывалась (преданно заглядывая в глаза). Мы просто и так и так ездим. :crazy:

Отредактировано Мирина (2010-01-27 19:45:58)

0

48

Мирина написал(а):

А я, Талю, не переметывалась (преданно заглядывая в глаза). Мы просто и так и так ездим.

:)))))))))))))))

0

49

TaNik, какая же грандиозная поездка у вас получилась! Очень интересно было прочитать отчет :). Спасибо!

TaNik написал(а):

Меерсбург меня просто потряс. Это сказка

Ой как здорово, сразу вспомнились все собственные эмоции :).

TaNik написал(а):

остров Майнау

Он до сих пор остался самым красивым парком, который я видела :).

TaNik написал(а):

Тосса де Мар на мой взгляд самый симпатичный на побережье Каталонии городок.

Наш человек! :flag:

TaNik написал(а):

«Reymar»

А как там со слышимостью? Читала в отзывах про него, что стенки очень тонкие.

TaNik написал(а):

«Mar menuda» вот где жесть!!!

Ужас какой! Такое чудесное расположение, очень жаль.

TaNik написал(а):

«Club-hotel Giverola».

Мы там жили два раза, в полном восторге :).

TaNik написал(а):

Мы не нашли нормальных ресторанов. Даже те которые считаются приличными на набережной нам не понравились ( может нам просто не повезло, но во всей остальной Испании нааамного вкусней.

Самые вкусные равиоли, которые мы ели в жизни, были в ресторанчике рядом с Каса Батльо :).

TaNik написал(а):

больше всего мне понравился дом где он жил в Порт Лигат (Кадакес)

И мне! :flag:

TaNik написал(а):

На мой взгляд, там обязательно надо переночевать, чтобы была возможность не спеша погулять вечером и посидеть в кафе, прочувствовать этот прекрасный город.

Как часто хочется с Вами соглашаться! :)))

TaNik написал(а):

мой муж, например ,считает что это облезлый, вонючий город,

Интересно, что в одной семье нашли отражение два противоположных взгляда на Венецию :).

stasyun написал(а):

не, ну просто обидно - как диагноз, блин, поставили...

Да уж, эти погруженцы порой из себя выводят!   :canthearyou:  Татьяна, не расстраивайся, им не понять фееричности первых ознакомительных  стремительных маршрутов. :yep:  Ага, пусть сидят в каждой церкви по полдня, надеясь, что жизни на все хватит!

[аноним написал(а):

]А мы, любители авто-туризьма просто не обращаем внимание на ваши колкости.

Да мы их сколько раз переспоривали! :crazy:

0

50

talusha написал(а):

подача документов в визовый центр ну минут 10 занимает
и выдача минут 15

Ага, а маршруты прорабатывает, гостиницы ищет, все печатывает и расскадывает муж значит. А потом оказывается непонятно шож он там копалси неделями - на все про все 25 минут - взять из рук мужа комлект готовый да в окошко отдать. Знакомая позиция   :D    :tomato:

TaNik написал(а):

в Пунта Ала.

а там пляжа совсем нет поблизости хорошего, или нет поблизости от данного конкретного отеля? Если первое, значит не ошибся в выборе, когда присматривал себе песочек с соснами у воды в том районе. Ну и бюджет поблизости от Пунты нелицеприятный практически везде был :)

Надеимся и ждем появления фотографий, а также:

В этом декабре проехались до Нюрнберга на машине, всегда хотела посмотреть Рождественские ярмарки, и вот удалось. Напишу- выложу.

:flag:
У нас для ярмарок даже тема отдельная есть: Рождество. Ярмарки. Европа (фотозарисовки) :)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Прочая Европа » В Испанию на машине из Москвы (9 718 километров и 9 стран)