Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Романтические места в Будапеште


Романтические места в Будапеште

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Такие цены разве что в Сентэндре будут...

0

12

Ёлка написал(а):

Такие цены разве что в Сентэндре будут...

та не, нашел 2 квартиры в центре по 35 евро за ночь :)))))))
http://photos.homelidays.com/3/7/510837PHOTO.jpg
едем вчетвером, там есть вариант в 1 квартире разместиться, либо в двух в одном доме....ышо думаем, наверно дешевле не найду
http://photos.homelidays.com/2/4/510824PHOTO.jpg

0

13

Нереальная цена, насколько знаю, дабл за 40 евро с весьма скромной по метражу комнатушкой стоит около 40 евро. Не делайте предоплату, там где-то подвох.

0

14

Ёлка написал(а):

Не делайте предоплату, там где-то подвох.

да, пасибки, отписали хозяину, предоплату не делаем.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
про курс валюты ушло сюда

Отредактировано talusha (2010-03-02 18:30:27)

0

15

Кто поможет с гидом или сопровождением в Будапеште? И можно ли обойтись одним английским? Спасибо.

0

16

greta написал(а):

Кто поможет с гидом или сопровождением в Будапеште?

Гид по Будапешту и Вене. Тел.:+36-30-248-25-63
e-mail:edtur@mail.ru
wwwbudapestgid.com
Эдуард

greta написал(а):

И можно ли обойтись одним английским?

да

0

17

даже русский иногда помогает

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Романтические места в Будапеште