Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Отдых на тосканском побережье


Отдых на тосканском побережье

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

Germon
Спасибо большое, написала запрос, жду ответ.
И ждем Ваш рассказ :jumping:

0

102

Лилия написал(а):

Вариант http://www.tenutadeiprincipi.com/ -понравился

Ну если вариант в Гроссето проходит и можно лишить картинку бассейна, то можно поискать часть дома в тех краях прямо на море. В той же принципине неподалеку таких вариантов масса - свой вход, садик и т.д. До моря 400-700м, то есть пешком.
Вопрос бюджета, а в июле он уже будет нехилым  :dontknow:

0

103

[аноним]
Гроссето - вполне подходит). Поищу, спасибо! А бюджет - точно нехилый, я надеялась на меньшие цены - ошиблась, к сожалению

Отредактировано Лилия (2013-12-10 08:46:24)

0

104

Лилия написал(а):

[аноним]
Гроссето - вполне подходит). Поищу, спасибо! А бюджет - точно нехилый, я надеялась на меньшие цены - ошиблась, к сожалению

Меньшие цены есть, только до моря там порядка 50км, хотя аутентичность полнейшая.Бассейна,правда,тоже нет, зато и цена 100евро за апарты с 2 спальнями.

0

105

Лилия написал(а):

Гроссето - вполне подходит). Поищу, спасибо!

Посмотрите по картинкам, что там и как на берегу. В тех краях, где была ссылка, есть Castiglione della Pescaia городок со старинной частью, но на горе. Есть Marina di Grosseto типичный прибрежный поселок, есть Principina a mare - это даже не поселок, а деревня. Вот там были как раз так называемые "виллы" и видел, то есть это части домов со своей территорией и своим входом. В целом, неплохо и спокойней чем в более крупных поселениях, но бюджет, конечно, бОльший. Пляжи там хорошие.
Если за деревню, то там три основных agenzia immobiliare у них и надо уточнять, так по интернету ничего хорошего два года назад не светилось

Кот Обормот написал(а):

цена 100евро за апарты с 2 спальнями.

но это и не мало. 3000 за месяц, если это июль, то как раз средняя цена, как мне кажется, может чуть ниже средней, даже для моря.

0

106

Я в Сан Винченцо прямо на море жил в апарт комплексе небольшом. Всё, что вы написали - было (только готовить завтрак - самому).
Тоскана, море - год спустя

Ни разу ни агротуризмо, но надёжно и сердито, правда не так чтобы совсем дёшево!

0

107

[аноним] написал(а):

но это и не мало. 3000 за месяц, если это июль, то как раз средняя цена, как мне кажется, может чуть ниже средней, даже для моря.

Сдается мне, что в случае аренды на месяц сумма будет от силы 2000, а скорее всего и меньше. :D

0

108

Кот Обормот написал(а):

Сдается мне, что в случае аренды на месяц сумма будет от силы 2000, а скорее всего и меньше.

Возможно, но они там странные. Говоришь им "давай скидку за long staying", а они 50-10 евро скидывают типа и так с руками оторвут  :dontknow:

0

109

Кот Обормот написал(а):

Меньшие цены есть, только до моря там порядка 50км

Нет, нам бы поближе к морю, хотя и очень заманчиво)

Кот Обормот написал(а):

Сдается мне, что в случае аренды на месяц сумма будет от силы 2000

А у нас за неделю около 1000 выходит(
.

ANEM написал(а):

Я в Сан Винченцо прямо на море жил в апарт комплексе небольшом

Ваши апарты у меня в копилочке лежат уже давно). Мы пока ищем агритуризмо, но и эти апарты нравятся, если не найдем - то копилочку вскроем)
.
http://www.myitalyselection.com/en/agri … in-tuscany

Рассматриваем пока этот вариант, хотя он и вовсе даже не близко к Гарде)

И пользуясь случаем, спрошу: что-то подобное в регионе Венето встречается? У нас в конце поездки еще три дня свободных остается - нужна база поближе к Мюнхену. Есть шальная мысль обратно в Мюнхен ехать через Венето  8-)

Отредактировано Лилия (2013-12-11 15:39:49)

0

110

[аноним] написал(а):

Возможно, но они там странные. Говоришь им "давай скидку за long staying", а они 50-10 евро скидывают типа и так с руками оторвут

Опять же - думаю, ОЧЕНЬ сильно зависит от местности и "туристо-ориентированности" конкретных хозяев.
Я ж говорю,что с нашей толпы за постой взяли где 10е,где 50 е. В то время как в кемпингах цена была минимум 150е.

Отредактировано Кот Обормот (2013-12-11 17:03:24)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Отдых на тосканском побережье