Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Работа сайта » Закачка фото к посту

Закачка фото к посту

Сообщений 31 страница 40 из 909

31

http://photofile.ru/photo/zhara/2493828/small/53852203.jpg
о, получилось! только маленькая очень :) тренируюсь дальше :)

Отредактировано Giulia (2008-07-01 11:55:26)

0

32

Мучаетесь, стараетесь... А я уже на второй работе не могу видеть приаттаченные фотки с фотофайла, фото.маил.ру, народ.ру и многоя другие. Работают только фотки.ком и маленькие, непопулярные хостинги. Безопасность, мать её...

0

33

Скажите, а это только я такой ерундой занимаюсь, закачаивая фото следующим образом:
1. Загружаю фото на Стрим (оригинальные фото 2 Мб)
2. Пытаюсь со стрима загрузить фото в пост (8 кнопкой ) - получается фотка огромного размера :canthearyou: Удаляю ее из поста.
3. Сохраняю фото со Стрима обратно на комп - она резко уменьшается.
4. Загружаю уже дьявольски уменьшенное фото снова на Стрим.
5. Снова вставляю фото со Стрима в пост  - все ок :flirt:
или есть более легкий путь? :question:

0

34

Моделькина написал(а):

или есть более легкий путь?

Можно уменьшить фотки перед загрузкой на Стрим. :))))

0

35

Маш, я могу сбросить программку, которая уменьшает фото, и можно их даже немножко корректировать.

0

36

talusha написал(а):

Маш, я могу сбросить программку, которая уменьшает фото, и можно их даже немножко корректировать.
Подпись автора

Талюша, я, конечно, не Маша, но можно и мне программку?

0

37

конешно можно)) я на почту сейчас попытаюсь скинуть
весит ок. 2 мегабайт
пользоваться так: открывать им фото (первый раз на фото в папке правой кнопкой, открыть с помощью, выбрать этот самый Infran), и далее все фото по умолчанию будут им открываться

уменьшить фото можно нажатием кнопок ctrl+R, появится окошко, с правой стороны я выбираю обычно 640*480 пикселей, это уменьшает фото до 100 кбайт, плюс-минус-это для горизонтального фото, для вертикального выбираю 800*600 и кнопку half, или так (все фото до переворачивания горизонтальные у меня) - выбираю, как для горизонтальной, 640*480, а потом только поворачиваю ее кнопками R  или L

все изменения сохраняются кнопкой S

0

38

AlinaT написал(а):

Можно уменьшить фотки перед загрузкой на Стрим

Алин, так сильно обидно жать:(((
Талюш,  кинь плиз на modelkina@rambler.ru
спб :cool:

0

39

Люди, зачем вам программа?
Я пользуюсь http://www.radikal.ru/
Регистрация не нужна, выставляете в окошко нужный вам размер и получаете то, что вам надо, при этом они дают несколько вариантов уже оформленных ссылок. На мой чайничий вкус ну очень удобно.

0

40

talusha написал(а):

конешно можно)) я на почту сейчас попытаюсь скинуть

Вот спасибки, а то в ФШ задолбалась, долго, а фото у меня большие, по 4-5 Мб

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Работа сайта » Закачка фото к посту