Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Работа сайта » Закачка фото к посту

Закачка фото к посту

Сообщений 21 страница 30 из 889

21

Отсюда базовый сайт проверить не могу, он на работе заблокирован

Попробую поздно вечером

0

22

.

Отредактировано Natali_ (2009-08-01 14:10:26)

0

23

Natali_ написал(а):

А часть талюшиных фоток - как не видела, так и не вижу (как и Алина). Но это уже давно...

это проблемы сервера народ ру((
буду напрямую качать или со стрима давать адреса фото)

0

24

Талюш, я пытаюсь загрузить фотки 2-ым способом, со стрима, а их не видно (в теме Ночные фото городов, например) :no:
Фотки уменьшенные (аж до 20 Кб)...
Или пытаю загрузить, нажимаю просмотр, а фотка там пугающих размеров, стремно отправлять, а то  вдруг

Analyze написал(а):

перекособочивает весь форум

че делать,а? :flirt:

0

25

Моделькина написал(а):

че делать,а?

Стреляться! (я полусерьезно). Глюки этого форумного движка такие, что проще ссылку на свою фотогалерею давать.

И еще: читаю форум в основном на работе. Знаете, как приятно смотреть темы, где все посты в "крестиках" незакачанных фоток?! (У нас большинство фотохостингов и народных файлохранилищ прикрыто безопасностью)

0

26

я уже давно загружаю все на стрим и оттуда тащу ссылкой, тогда фотки получаются и побольше, и видны на работе (видимо, наши еще не закрыли стрим))))

0

27

talusha написал(а):

я уже давно загружаю все на стрим и оттуда тащу ссылкой, тогда фотки получаются и побольше, и видны на работе

Талюш, я так и делала:) Фотки сначала было видно в теме, а потом нет)

что противоречит:

Poops написал(а):

Знаете, как приятно смотреть темы, где все посты в "крестиках" незакачанных фоток?! (У нас большинство фотохостингов и народных файлохранилищ прикрыто безопасностью)

если я, как абсолютно темный чел в этом вопросе, правильно поняла, что отображение фоток зависит от того, ОТКУДА открывать сайт!!!
ну лана, придется застрелиться  :glasses:

Отредактировано Моделькина (2008-03-28 17:29:05)

0

28

нинада стреляться!!!
могут барахлить еще стримовские настройки, я на прошлой неделе не могла загрузить ни одну фотку...

0

29

http://photofile.ru/photo/juliana69/3243930/large/69449514.jpg
Это просто тест. Не обращайте внимания. :) Мучаюсь с Photofile - второй день почти все мои фотографии куда-то пропали.

Ишшо разокhttp://photofile.ru/photo/juliana69/2859594/large/57081467.jpg

Отредактировано Julia (2008-06-03 17:15:53)

0

30

Тест - Вокзал в Бремене
http://photofile.name/photo/irenakh1/115136195/large/119031449.jpg
Бергамо
http://photos.streamphoto.ru/6/9/2/cb2f6d5f54213616ae8701d7de344296.jpg

Отредактировано irena (2008-10-05 11:37:50)

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Работа сайта » Закачка фото к посту