Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Работа сайта » Закачка фото к посту

Закачка фото к посту

Сообщений 181 страница 190 из 989

181

Alanis написал(а):

его все равно плющит

0

182

да ладна, столько внимания моей скромной персоне:) нехай вишу как есть, а то , када начали меня по всякому переформатировать, у мну аж головушка разболелась, дадже домой отпустили. так уж хватить надо мной изгалаться, спасибо, дорогие , с меня фирменный пирог...

0

183

я еще убрал бы красный квадратик, а то как-то внимание отвлекает от мальДИВЫ, а сие не есть хорошо)))

0

184

:) тысяча воздушных поцелуев каждому :flirt:

Отредактировано Лара (2008-12-12 18:02:59)

0

185

Сменил наклон

увеличить

Отредактировано alckon (2008-12-12 18:54:29)

0

186

alckon написал(а):

Сменил наклон

alckon, я волнуюсь... :blush:

0

187

Я тоже. В Paint заглянуть и сделать тоже самое так и не попробуете?

0

188

alckon написал(а):

В Paint заглянуть и сделать тоже самое

мне такое не по силам, я не знаю , что есть Paint в вашем варианте:) я дико непродвинутый пользователь :huh:

0

189

При Windows > Пуск > Все программы > Стандартные  > и там есть Paint.
Или в "Проводник"е правой кнопкой мышки по имени фото - в табличке выбора > Открыть с помощью > Paint.
Фото откроется в программе. Сначала сохранить как - меняете  имя +цифра, буква, чтобы не испортить оригинал.
Ваш фотограф выравнивал кадр по кромке стола. В результате и Вы, и вся комната (горизонт) завалены влево.
Там сверху действия > Рисунок > Растянуть/наклонить > наклонить по вертикали -2 гр.
Края фото можно двигать - обрезаете лишнее. Там сверху действия > Рисунок > Отразить > слева направо - двигаете и обрезаете лишнее с другого края.
Рисунок > Растянуть/наклонить > Растянуть  Меняете проценты -30%., сохранить как - меняете  имя, формат *.jpg
Смотрите результат. Повторяете действия если нужно. Слева в программе инструменты. Включить верхний квадратик, выделить часть фона на стене, копировать, вставить и "залепить стенкой" фонарь. Девушки с 7-9 летнего возраста с этим справляются. Сделать все -10 минут. Объяснить дольше. Пробуйте, учитесь, пригодится. Следующий рисунок сложнее.

увеличить

Отредактировано alckon (2008-12-12 22:31:51)

0

190

Что-то сегодня со Стримом творится? Цельный день зайти не могу - пароль вводишь, а он по новой спрашивает.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Работа сайта » Закачка фото к посту