Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Работа сайта » Закачка фото к посту

Закачка фото к посту

Сообщений 121 страница 130 из 989

121

Самое интересное, что при заходе с домашнего компа на мою страницу в Стримфото по прежней ссылке туда и попал. При этом обнаружился старый формат сайта, который работает без проблем. А с рабочего по той же ссылке заходил на страницу с пользователями в новом формате. К чему бы это?

0

122

Boris написал(а):

При нажатии на "полноразмерное фото" появляется малюсенькая иконка без адреса.

Boris написал(а):

Лупа, она же "полноразмерное фото" дает иконку, но главное нет интернет-адреса фото

Boris написал(а):

у меня вылезает размером под правый обрез фото и без всякой адресной строки, которая есть у тебя. И ничего с ней не сделаешь, только закрыть или свернуть

talusha написал(а):

у меня то же самое...
поэтому я адрес получаю путем клацания правой кнопкой...

Написал про это им на сайте в "Помощь". Прислали на почту ответ, что все исправили. Действительно, исправили. Теперь всё как было раньше.

0

123

Boris написал(а):

Самое интересное, что при заходе с домашнего компа на мою страницу в Стримфото по прежней ссылке туда и попал. При этом обнаружился старый формат сайта, который работает без проблем. А с рабочего по той же ссылке заходил на страницу с пользователями в новом формате.

Каждый Сайт записывает на комп "cookie", в которых записаны Ваши настройки, ваши интересы (НР записывает все посещаемые страницы). Значит есть выбор старой или новой редакции оформления (таких сайтов много). При соединении наличие печенья (cookie) проверяется и считывается. По умолчанию, без имевшегося печенья, вылезает новая редакция. Если грохнуть cookie то и дома будет все новое.

0

124

А никто не знает, почему на Стрим могут не пускать? Вроде всего две-три недели не заходила, а и логин потерялся и имэйл тоже  :(  Письмо им написала чтоб восстановили как-нить, но молчат пока.

0

125

Юля, это обсуждалось в этой темке, с 81 поста, и здесь: Изменился дизаин Stream

0

126

Уррря-я-я! Получилось! Мерси!

0

127

уфф....пытаюсь вставить фотку со стрима....фотка сильно уменьшенная...
если  сначала открываю на стриме полноразмерное фото, а потом копирую сюда адресную строку, то фото, появляясь в сообщение аж в экран не влезает...
если на стриме жму правой кнопкой на превьюшку и выбираю "скопировать адрес фото", то оно получается здесь вот таким:

http://photos.streamphoto.ru/f/1/3/w100_580aaf05390809da1a7b858e56e1331f.jpg

на фига я в брюнетку перекрасилась? :question:

0

128

Сначала в Фотошопе я обязательно уменьшаю фотографию с такими параметрами: ширина: 15-20 см, разрешение - 100 dpi. Затем закачиваю этот снимок на Стрим-фото. После этого вставляю снимок со Стрима в пост: жму Изображение (9-я позиция справа), разрешаю окно со сценарием, жму на Изображение еще раз и в появившееся окно вставляю адресную строку с полноразмерного фото со Стрима. Попробуйте так и получится.

0

129

попробовал. удобнее, ага. вот  - век живи век учись.
Андре посоветовал полноразмерное фото даже не открывать, а кликнуть правой мышкой по лупе и выбрать "скопировать линк"
правда, в моей Висте это называется Копировать ярлык

ЗЫ/ Репетиция эст матер студиорум ))

0

130

Arial написал(а):

попробовал. удобнее, ага. вот  - век живи век учись. правда, в моей Висте это называется Копировать ярлык

Это ты мне ответил?)) А то мне показалось, что выше про это было - я-то это дня 3 как обнаружил - и потер...))

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Работа сайта » Закачка фото к посту