Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Работа сайта » Закачка фото к посту

Закачка фото к посту

Сообщений 101 страница 110 из 989

101

эксперимент :)
подчистим результаты...
я для уменьшения и просмотра фото использую стандартную (для меня) ACDSee

Отредактировано Micktrik (2008-09-15 13:49:15)

0

102

не вижу....

0

103

фотки вставлял через Стрим, а сегодня там засада - "такого пользователя не существует или неверный пароль". Не могу получить доступ к собственным альбомам! Эти гады устроили какую-то реорганизацию на сайте, ничёнепонимаю )))

0

104

та же фигня...

0

105

Люди, я всера прорвалась чере эту Стримовскую "засаду" :(
Надо сначала заново зарегистрироваться на их "портале" (можно со старым ником и паролем), а потом "связать" эту регистрацию со старой. Маловразумительная инструкция тут http://www.stream24.ru/faq/
При этом ссылка на свою страницу сменилась :(
Ссылки на отдельные альбомы сменились :(
То есть, везде, где вы их оставляли, они не действуют :( Надо менять или плюнуть.
А вот ссылки на отдельные фото вроде бы не поменялись.

0

106

tatiana написал(а):

Ссылки на отдельные альбомы сменились То есть, везде, где вы их оставляли, они не действуют  Надо менять или плюнуть.А вот ссылки на отдельные фото вроде бы не поменялись.

я чуть инфаркт не получила...((
потом дочитала, что ссылки на фото действуют и значит, не пропадут...

пошла разбираться с профилем
почта службы поддержки, к слову, не работает

upd связала...)

0

107

о, спасиб, Татьяна.
Получилось вроде
1/ заново региться
2/ связать со старым аккаунтом

0

108

Вот устроили гимор. Теперь все ссылки на альбомы менять надо(((.

0

109

Как-то странно там стало. При нажатии на "полноразмерное фото" появляется малюсенькая иконка без адреса. Как теперь вставлять фото здесь через 8-ю справа кнопку???

0

110

Я на лупу нажимаю - вроде все по-старому

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Работа сайта » Закачка фото к посту