Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Февраль-март - куда поехать на 4-5 дней?


Февраль-март - куда поехать на 4-5 дней?

Сообщений 31 страница 40 из 48

31

talusha написал(а):

меня все игнорирррррррррруют)))))

А это тебе в наказание, что  не смотришь в мою сторону   :whistle:

0

32

а я, как обычно, на ноябрь думаю, поэтому я так обрадовалась, что 4 дня гуляем)))
а в аперел я к Алене хочу, но посмотрим, как сложится) Денис интересуется, что Алена для нас приготовила в плане посещения едален)))

0

33

Моделькина написал(а):

а с мартом чо?
всего 3 дня? 6-7-8?

ну да :(  и март и май и июнь - по 3 дня (правда в мае 2 раза по три, но все равно мало)

0

34

а там между майскими сколько рабочих дней, навскидку не скажешь, Юль?

0

35

Но можно было уже, пока мы с тобой по друзским деревням вышивали, Ромка на пляже купался, вода была уже +20. Но в марте, конечно же, рановато еще.

Талю, я не игнорирую, сто пудов откормлю, а Маришка еще добавит своим злачными местами, как вечно голодный студент:) Но вот лучшие рестораны с украинской кухней все за городом, в зоне отдыха, увы.

0

36

Денис кофе и сладкое любит? А пиво? А горилочку?

Вареники с гусиной печенью подойдут?

Кста, наш чешский ресторан как по мне так даже лучше пражских, бо ближе:)

Отредактировано Ёлка (2010-01-15 13:57:08)

0

37

talusha написал(а):

а там между майскими сколько рабочих дней, навскидку не скажешь, Юль?

скажу, у меня календарь открыт - 4 дня получается

0

38

Ёлка написал(а):

Талю, я не игнорирую, сто пудов откормлю, а Маришка еще добавит своим злачными местами, как вечно голодный студент:) Но вот лучшие рестораны с украинской кухней все за городом, в зоне отдыха, увы.

:)))
мы ваще неприхотливые, нам и Пузата Хата понравилась, хотя ее все ругают)

Ёлка написал(а):

Денис кофе и сладкое любит? А пиво? А горилочку?

горилочку не будет) пиво будет))
а кофе мы избегаем

Ёлка написал(а):

Вареники с гусиной печенью подойдут?

ухтыж! а почем такое щастье?:))

Giulia написал(а):

скажу, у меня календарь открыт - 4 дня получается

угу... с одной стороны жмотье, а с другой - высокий сезон на майские снижен)

0

39

Талю, вот покажи Денису - http://mamajeva-sloboda.ua/objects.php?category=46
Тут ресторан прям на территории Мамаевой слободы, некое подобие Пирогово, но в черте города. Там вы еще точно не были.

0

40

talusha написал(а):

а почем такое щастье?

ну цену я не помню, но она факт не страшная, о вспомнила последний раз я их заказывала плюс два глинтвейна, и стоило это 110 грн, что чуть меньше 10 евро.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Февраль-март - куда поехать на 4-5 дней?