Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Февраль-март - куда поехать на 4-5 дней?


Февраль-март - куда поехать на 4-5 дней?

Сообщений 1 страница 10 из 48

1

Товарищи, а слышали ли вы насчет того, что в феврале-марте нам будет подарено по 4 дня? Я уже сразу куда-нить захотела, а вы? :question:
Отсутствие шенгена заставляет выбирать варианты по России  - как думаете, где будет в это время возможна интересная культурная (или природная) программа в сочетании с приличной погодой?

0

2

Юля, Израиль ОДНОЗНАЧНО! Это пора цветения всего и вся. Остальное расскажут местные жители.

0

3

Алена, февраль, судя по прошлому году, может и с дождями быть, но проблема больше в том, что у народа всего 4 дня, а дорога не очень дешевая :(. Вот если к 4 еще 4 прибавить, уже можно советовать.

Отредактировано levinel (2010-01-13 19:12:30)

0

4

Ой, не. Попасть в рай  из зимы даже на 4 дня и погулять хотя бы по Иерусалиму, да выехать в поля маков уже счастье. А билеты ловить нужно.
Кто-то из Москвы вроде запустил дешевый рейс в Тель-Авив, правда, я не помню кто, но какой-то дискаунтер.

0

5

Julia написал(а):

Отсутствие шенгена

:whistle:

Julia написал(а):

варианты по России

Julia написал(а):

в сочетании с приличной погодой

Юль, как можно надеяться на погоду в России в конце февраля - начале марта?  %-)

А по "Золотому кольцу" вы по всему проехали?

0

6

http://www.skyscanner.ru/flights-to/tlv … rport.html вот тут можно поиграться

0

7

Julia написал(а):

Отсутствие шенгена заставляет выбирать варианты по России

А меня даже отсутствие шенгена не остановило. Словила спецпредложение и в феврале лечу в любимый Рим - взяла еще один дополнительный день на работе - получается 5 дней, по-моему отлично. А шенген еще можно спокойно успеть получить.

0

8

levinel написал(а):

Вот если к 4 еще 4 прибавить, уже можно советовать

вот-вот, Израиль достоит отдельной полноценной поездки! *шепотом* которая, тьфу-тьфу чтоб не сглазить, потихоньку уже начинает формироваться... ;)

AlinaT написал(а):

как можно надеяться на погоду в России в конце февраля - начале марта?

Это-то и смущает. Если б хоть на однозначную зиму можно было надеяться. :dontknow:  Пока как варианты - Киев и Казахстан (почти Россия  ;) ).

AlinaT написал(а):

А по "Золотому кольцу" вы по всему проехали?

Нет, но мне кажется этот сезон будет максимально невыигрышным для такой поездки. Да и дорога может быть тяжелая, сами знаете, как у нас трассы чистют.

Ёлка написал(а):

вот тут можно поиграться

пасибо! Надо действительно начать с подбора удобных рейсов!

Отредактировано Julia (2010-01-14 12:48:55)

0

9

FLORENS написал(а):

и в феврале лечу в любимый Рим

Ага, про Рим я тоже подумала! ;)  А чего там с погодой в это время?

0

10

Лучше в Риме, чем в Киеве. К нам либо в феврале, либо уже в апреле. В марте - то метель, то каша - и так до моего дня рождения...

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Февраль-март - куда поехать на 4-5 дней?