Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Папоротник. Fougeres. Bretagne. France.


Папоротник. Fougeres. Bretagne. France.

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Евгений-Одесса написал(а):

Как бы уточнить расположение?

А вот тут, я позволю себе дать ссылку. В разделе "полезное для поездок" я перед новым годом выложил набор путеводителей, где указаны координаты большинства объектов, о которых я рассказываю. Так что - ё-велкам туда.

levinel написал(а):

Причем непосещенных пока гораздо больше ,чем тех, против которых поставила галочку , побывав

А меня эта ситуация очень радует. Потому что, если бы всё вкусное и красивое быстро кончилось - это было бы очень печально. А так- по одной Франции, можно наверно не меньше года отпускного времени ездить и то всё не посмотришь, а кроме неё ещё куча интересных стран.

Julia написал(а):

Ага!

И как он Вам?

0

12

Red Dreadnought написал(а):

И как он Вам?

Мы там ночевали, так что МСМ ночью и на рассвете - что-то очень близкое к верхней полочке нашей шкалы ярких туристических впечатлений! ;)

0

13

Евгений-Одесса написал(а):

на пересечении дорог D177 и N12

Совершенно верно :).

0

14

Red Dreadnought написал(а):

не меньше года отпускного времени ездить

В этом и есть основная моя печаль- где столько времени отпускного взять....

0

15

Julia написал(а):

что-то очень близкое к верхней полочке нашей шкалы ярких туристических впечатлений

Вот что забавно, у нас ровно противоположная оценка. То есть так : сам МСМ очень хорош, но он жутчайше отурищщен. 5 тяпок. ( это как "звёзды" у отелей, мы отурищщенность измеряем в тяпках, потому что ими туристов окучивают). Были часов с 9 утра - и было уже ужасно. Знаете, примерно такое отношение : быстрей плати, проходи, не задерживай. Пожевали и выплюнули. Была идея даже , как можно спасти ситуацию : на входе всех одевать в коричневые рясы с капюшоном, и брать обет молчания, до тех пор пока не выйдут . А кто начнёт трындёж - килобаксовый штраф. :)

levinel написал(а):

В этом и есть основная моя печаль- где столько времени отпускного взять....

Эх.. ну, я думаю, наверно, всё же дело не в времени, а в деньгах. Если бы капали бы себе денежки, то можно спокойно ездить и ездить. И не надоест ведь.

0

16

Red Dreadnought написал(а):

Если бы капали бы себе денежки, то

В том-то и дело, что у меня годовой отпуск , во время которого денежка продолжает капать, всего 14 дней   :'(

0

17

Red Dreadnought написал(а):

Была идея даже , как можно спасти ситуацию : на входе всех одевать в коричневые рясы с капюшоном, и брать обет молчания, до тех пор пока не выйдут

Мне понравилась идея :)))).

0

18

Red Dreadnought написал(а):

Были часов с 9 утра - и было уже ужасно

да-да, я понимаю ваши ощущения, там надо побыть поздним вечером или рано утром, на рассвете.  ;)

Отредактировано Julia (2010-01-15 10:12:08)

0

19

Red Dreadnought, большое спасибо за ссылку "полезное для поездок". А я для GPS больше пользуюсь адресами, тоже получается неплохо. Правда, по старинке, имею ещё дорожный блокнот с подготовленным материалом по поездке, и конечно карты "Michelin".

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Папоротник. Fougeres. Bretagne. France.