Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Отзывы об отелях » Casa Camper, Barcelona

Casa Camper, Barcelona

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Julka написал(а):

он оттуда не вылезал

Я бы тоже от такого местечка не отказалась :) Только вот выдержал бы он меня? Интересно, какие ограничения по весу?

0

12

тапочки Кампер! мечта просто! а кстати, имеет этот отель какое-то отношение к обувной марке?

0

13

levinel, гамак выдерживал меня с ребёнком (а это почти 85 кг веса) и папу нашего (а это 95 кг)

Giulia написал(а):

кстати, имеет этот отель какое-то отношение к обувной марке?

Отношение - непостредственное.  Тапочки удобные, но с размерами грустновато - женские 38-го, мужские 42-го. Мне 38 оказался слегка маловат, хотя это мой размер, а муж с 44-м даже и не пытался тапочки носить.  Других размеров не выдают :(

0

14

Julka написал(а):

Во время завтрака работает кухня - можно заказать блинчики, омлеты, яичницу. Заказ любезно вам доставит сам же повар

это за отдельную плату?
Julka, а спальни все без окон? А лаунжи все диванами оборудованы?

0

15

Ольша, нет, завтрак входит в стоимость номера. Всё, что находится в буфете, входит в стоимость :)  Только алкогольные напитки - за дополнительную плату.

Спальни без окон.  Получается, что ты входишь в комнату, перед тобой спальня и довольно большой дверной проём в ванную (двери "купейные", в стенку сдвигаются), в ванной - приличного размера окно.  Лаунджи все с диванами, гамаками, столиками и телевизорами. И с балкончиками.

0

16

Вот, нашла иллюстрацию к своим словам

http://www.concierge.com/images/destinations/hotels/europe/spain/barcelona/casa_camper/barcelona_hotel_005p.jpg

http://x.bstatic.com/images/hotel/max300/108/1083882.jpg

А вот так выглядит коридор: по левую сторону - спальни, по правую - лаунджи, прямо - сьют.
http://farm2.static.flickr.com/1093/554734063_1b22a93630.jpg

Отредактировано Julka (2010-01-12 18:33:52)

0

17

Писала про отель в Мадриде и вспомнила, что упустила инфо об интеренете в Casa Camper. Wifi по всему отелю - бесплатно (если комп с собой), если вы без ноута, то в холле есть небольшой уголок с компьютером, которым всегда можно воспользоваться. Тоже бесплатно.

0

18

Julka написал(а):

с компьютером, которым всегда можно воспользоваться. Тоже бесплатно.

Поленился как-то ехать на 5 этаж - дай здесь в холле попробую... С испанской версией операционки сначала час нужно разбираться где - что (как минимум там нет Explorer-а, у них свой "Проводник"), а потом стоит знать заранее как из нее удалить ваши личные данные типа адресов и паролей...

Отредактировано alckon (2010-01-14 10:38:52)

0

19

alckon, ценное замечание. Я к компу не подходила, поэтому понятия не имею, что там и как. Знаю только, что он есть.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Отзывы об отелях » Casa Camper, Barcelona