Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Как выбрать фотоаппарат!

Как выбрать фотоаппарат!

Сообщений 1 страница 10 из 270

1

Собственно, сабж)

Отредактировано Lora (2009-01-26 05:11:11)

0

2

Мне амм выбирал...я доволен.

И я думаю нет аппарата делающего шедевры...к нему фотограф приложен должен быть. /это не реклама/

Отредактировано Marmon (2007-12-06 11:58:38)

0

3

Marmon написал(а):

Мне амм выбирал...я доволен.

+1
щас одмин напишет))

0

4

Сонька ...одна 5-ка другая 9ка ... /кажеться / эта которая со вращающемся экраном ...были ещё минолта и кэнон ..минолта неплохая / утерял с.ко с 250 кадрами Санторини/...семья-то большая.
Но я брал с год назад...модельный ряд быстро меняеться...надо брать последнее проверенное.
О перепутал! Патерял Олимпус.

Отредактировано Marmon (2007-12-06 12:09:48)

0

5

http://price.ua/sony/sony_dsc-h5/catc439m37310.html
http://mobiguru.ru/photo/sony/sony_cybe … sc-h9.html

0

6

если все таки стоит задача компактности, то смотри  Кэнон G7

если все-таки бюджетная зеркалка, то сейчас по цене-качеству лучше Олимпусов ниче не знаю,
себе купила E-510, можно снимать и через экран и через видоискатель

или, сейчас снимают линейку E-400, кит с двумя объективами, я дитю купила за 400 долларов
дочка просто в восторге, сама камера меньше моей, а отсутствие съемки через монитор и стабилизатора ее ваще не напрягает, китовые объективы там одни из лучших, да и за такую цену... поищите, не пожалеете

0

7

canon powershot s3 is
во чего у нас

0

8

А у нас зеркалка Canon 30d + несколько сменных объективов. Сумка большая, тяжеленная, муж тихо матерится, но таскает, как-никак шедевры получаются :)
А вообще успех снимка, на мой взгляд, на 90% процентов зависит от человека, а не от техники.

0

9

Сашаааа!!!!! amm!!!!!!

0

10

Здесь я, звали? ))

Лора, вопросы:
- бюджет?
- все же что преобладает: желание "шедевров" или нежелание таскать?

Второй вопрос, понимаю, сложный. Но, природу не обманешь: нормальная оптика - это много стекла, и это вес.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Как выбрать фотоаппарат!