Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Коста дель Соль - экскурсионная программа


Коста дель Соль - экскурсионная программа

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

OOOOOOO по одной ссылке девушка останавливалась в том же отеле, что и  мы выбрали!!!

0

22

Ничего не могу понять на сайте renfe. помогите!! там нет на английском, я никак не могу разобраться вообще!!

0

23

Romantica99 написал(а):

там нет на английском, я никак не могу разобраться вообще!!

выбирете инглиш в окошке

0

24

все-равно не выходит......неужели нет никакого англоязычного сайта с расписанием???

0

25

Romantica99 написал(а):

все-равно не выходит......неужели

внизу слева в окошке Seleccione su idioma (выбрать язык) - нажмите на стрелочку, а когда откроется список - выбрать English (нажмите)
И будет вам англоязычная версия Ренфе. Далее все просто - откуда/куда/день/месяц/год и Искать.

0

26

Romantica99 написал(а):

все-равно не выходит......неужели нет никакого англоязычного сайта с расписанием???

Посмотреть расписание можно на англ., а вот когда покупка билетов, то уже только на исп., но все понятно :flag:

0

27

буду снова пробовать

0

28

Пока буду разбиратьсяс поездами, может кто-то подскажет прокатные конторы по аренде авто. испанию заливает и пока мало себе представляю как путешествовать. буду пытаться склонить друга взять машину хотя бы дней на 6.....есть ли надежные компании но не очень дорогие, и, конечно, страховка без франшизы!!!!! Интересует Бенальмадена, ну Торремолинос тоже подойдет (если что там можно тоже взять).!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

29

Romantica99 написал(а):

может кто-то подскажет прокатные конторы по аренде авто

Авто напрокат в Испании
Аренда Авто
Общие вопросы аренды автомобилей

0

30

Дешевле всего у нас получалось заказывать машину через московский офис Hertz. Мы выбирали эконом.класс с неполной страховкой. Когда прилетали в Малагу, даже если самолет задерживался, нас всегда ждали. Мы осматривали машину, и если что-то не устраивало, можно было поменять на лучший вариант, почти всегда без доплаты. А если хотите полную страховку, то на месте можно доплатить, они сами предлагают. Стоит это примерно для эконом.класса 10 EURO  в день. Последний раз мы заказали в марте на 2 недели Пежо-206 за 286 EURO, а когда прилетели нам сразу выдали ключи от Опель-Мерива без доплаты. У них Пежо там и не было. А по прайсу Опель у них тянул на 500 с чем-то, правда с полной страховкой.
В Марбеллье очень приятно погулять по аллее со скульптурами Сальвадора Дали. И еще нам очень понравился там музей "Бонсай", туда туристов не водят, а там красота необыкновенная. А чуть дальше есть парк Selva Aventura, там животные  на свободе, возят на спец.автобусах, почти сафари.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Коста дель Соль - экскурсионная программа