Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » В деревню, к теще в глушь, в... Гагарин...


В деревню, к теще в глушь, в... Гагарин...

Сообщений 191 страница 200 из 299

191

Самолет на закате хорошо получился....

0

192

В Глуши продолжаются загадочные события....
Сейчас приехали жена с сестрой. жена говорит - надо внуку желудей набрать... Дуб наш помните? Здоровенный 70-летний дубище. желудями под ним усеяно...
Да, а пока суд да дело вечером на дуб три птицы прилетели. Здоровые такие, размером с голубя или чуть больше. Устроили драку в кроне дуба, потом угомонились и весь вечер под ним ходили, чего-то там клевали...
А утречком жена пошла желуди собирать... Ага... а от них только шляпки остались  :dontknow:
За ночь эти 3 птеродактиля сожрали все желуди с огроменного дуба!!!  o.O
Я говорю - может кабаны заходили? :) Но нет, никого не было...
И что же это за птицы такие, что желуди способны жрать?! Да еще в таком количестве?!
А вы отгадаете?

0

193

vicont-m

И что же это за птицы такие, что желуди способны жрать?! Да еще в таком количестве?!
А вы отгадаете?

без понятия, в птицах вообще не разбираюсь  :flirt:

0

194

Виктор, это сойки, любители желудей, крикливые, серо - бежевого цвета, с голубым пером по бокам

0

195

vicont-m написал(а):

И что же это за птицы такие, что желуди способны жрать?! Да еще в таком количестве?!
А вы отгадаете?

Я - нет. Но заинтриговали... Надеюсь, наш форумский орнитолог уже дала правильный  ответ.

0

196

Да, Лена точно ответила - это сойки. Именно такие, как она описала.
Говорят что они желуди запасают на зиму, Якобы до 2000 одна птичка может припасти...
А еще это единственные птицы в нашей округе, способные противостоять сорокам. Когда у них драчка начинается - мама, не горюй... :) Всех остальных сороки гоняют по углам...
Но до сегодняшнего дня я не представлял что птицы могут есть желуди!

Отредактировано vicont-m (2021-09-04 13:53:23)

0

197

А еще у нас вчера в доме обнаружилась.... лягушка!!!
Натуральная квакша, прямо в доме, в комнате! Как она в нее попала - тоже загадка. Ну не через двери же... хотя они у меня открытые иногда всю ночь из-за кота.
Упрыгала под гардероб и затаилась, так и не достали... живет пока... :)

0

198

Весело, Виктор, у Вас там в Глуши - прямо живой уголок!

0

199

vicont-m
Хорошо сидите!
Мне такие истории душу радуют!

0

200

Неслучайные гости написал(а):

Весело, Виктор, у Вас там в Глуши - прямо живой уголок!

Да обхохочешься... особо когда дохлую мышь из-под дивана доставать надо... :)

ANEM написал(а):

vicont-m
Хорошо сидите!
Мне такие истории душу радуют!

Ну, на безвыезде и этому порадуешься... :)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » В деревню, к теще в глушь, в... Гагарин...