Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Итоги года 2009


Итоги года 2009

Сообщений 11 страница 20 из 57

11

А у меня в этом году все прозаично, житейски, но для меня не менее ценно.

1. Я стала мамой  :blush:

Ну ни фига себе прозаично!
Да это же величайшее достижение по всем пунктам (за исключением 3-го...  :) )
Так что поздравляю и присуждаю первое место!

0

12

Olenenok написал(а):

Я стала мамой

Поздравляю!  :flag:  Таким впечатлением в этом году далеко не каждый участник форума может похвастать. :)

vicont-m написал(а):

Так что поздравляю и присуждаю первое место!

+ 1 Да, это достижение вне конкуренции.

Отредактировано CosMary (2009-12-24 18:20:14)

0

13

Olenenok написал(а):

1. Я стала мамой  
           
2. Оказывается, ребенок - это такое счастье

:flag:  :cool:  :D

0

14

Olenenok, поздравляем!

Olenenok написал(а):

Оказывается, ребенок - это такое счастье

Так просто и так сильно сказано!  :cool:

0

15

Olenenok написал(а):

Оказывается, ребенок - это такое счастье

Да, все пугают трудностями, а про счастье - молчок! Наверное чтобы был сюрприз! :flag: Растите большие и здоровенькие! :flag:

0

16

vicont-m написал(а):

Да это же величайшее достижение по всем пунктам (за исключением 3-го...

CosMary написал(а):

Поздравляю!

talusha

AlinaT

Ольша

Спасибо  :blush:

Отредактировано Olenenok (2009-12-24 18:32:36)

0

17

Olenenok написал(а):

Я стала мамой

Поздравляю! Не останавливайтесь на достигнутом. Пусть малыш растет здоровым, крепким, на радость  окружающим!!!
[взломанный сайт]

0

18

Olenenok написал(а):

1. Я стала мамой  
            2. Оказывается, ребенок - это такое счастье

Поздравляю! :flag:

А вот у меня действительно все прозаично:
1. Католический крестный ход со статуей Св. Николая Чудотворца в г. Бари, Италия
http://rutube.ru/tracks/2753321.html?v= … ce8ef65841
По сравнению с нашими крестными ходами - очень необычно, весело и шумно!!!

2. Сад Роз во Флоренции, откуда открывается потрясающий вид на город

3. Не удалось обнаружить не одного стоящего облома для номинации Облом 2009  :dontknow:

Из моих личных достижений - сдала на права (без лишних денежных вливаний и с первого раза  :playful: )

0

19

luka написал(а):

Не удалось обнаружить не одного стоящего облома для номинации Облом 2009

Не знаю, насколько уместно делиться тут обломами и что именно им (обломом) считать. Если всеми несчастьями и неприятностями  которые произошли в прошедшем году, то я мог бы наверное претендовать на призовое место, вот только не уверен в том,  что это нужно делать.

0

20

O.L.

luka

Спасибо!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Итоги года 2009