Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Итоги года 2009


Итоги года 2009

Сообщений 1 страница 10 из 57

1

Друзья, до нового года осталось совсем немного времени! Я понимаю, что вы еще не успели отойти после проведения ТОР-2009, не оглашены еще имена призеров и победителей, у всех дела, работа, предновогодний шоппинг и корпоративы на носу... но новый год к нам мчится :whistle:  у нас для вас еще один опрос!  и да пребудет с нами сила :shine:

Итак, пора подводить итоги года уходящего. Вашему вниманию предлагаются следующие тур. номинации:

1. Самое яркое впечатление 2009 (приветствуется фото, но только одно!)
2. Открытие 2009
3. Облом 2009

И традиционный вопрос вне номинаций: что считаете своим личным достижением/победой/удачей в 2009 году? Отвечать на него или нет, делиться сокровенным или не делиться - решать вам ;)

С итогами 2008 можно ознакомиться здесь.

Поехали!

0

2

Alanis написал(а):

1. Самое яркое впечатление 2009 (приветствуется фото, но только одно!)

http://photos.streamphoto.ru/e/a/2/4d02bd8fb5376c3e99dd4d7d0cf4b2ae.jpg
Дордонь)

Alanis написал(а):

2. Открытие 2009

велосипед - это наше все))
Укрощение велосипеда, часть 3 - долина Дордони

Alanis написал(а):

3. Облом 2009

французы прокатили с годовым шенгеном(

Alanis написал(а):

что считаете своим личным достижением/победой/удачей в 2009 году?

мы таки съездили в Молдавию)))

0

3

Alanis написал(а):

вы еще не успели отойти после проведения ТОР-2009....у нас для вас еще один опрос!

можно сказать, что нас заТОПали :)

0

4

Alanis написал(а):

Итак, пора подводить итоги года уходящего

Ну вы и маняаки!!! :D

0

5

1. Пожалуй все-таки люди в Хорватии...
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/07/47/473d1b300da898fba5bad3e51d74a91b.jpg
2. Наверное Хорватские острова, паромы и все, что с этим связано - конкретно Црес... Ну и то, что набрел на этот форум...
3. За неделю до Нового Года (то-бишь вчера) повредил машину...

В ТОП-2009 не принимал участия по причине некомпетентности... Слишком мало пока видел и читал...

0

6

vicont-m написал(а):

За неделю до Нового Года (то-бишь вчера) повредил машину...

Ой-ёй. Желаю удачи в данном конкретном деле и, конечно же,  удачи  в Новом году!

0

7

CosMary написал(а):

нас заТОПали

:D

0

8

1. Искья:
http://foto.rambler.ru/public/oshapovalova/5/Ischia_fungo/Ischia_fungo-web.jpg
2. Южная Финляндия - никак не ожидала, мне там ТАК понравится!
3. Ой, да у меня што-то усе ломается в последнее время: на работе принтер сдох, дома все лампочки поперегорали, патроны раскрошились, новый трансформатор перегорел...
4. ... я еще подумаю, вдруг я правда чего-то достигла, но забыла...

0

9

1. Брюгге

http://www.annak.ru/photos/Benilux/bg2.jpg

2. Бельгийское пиво :shine:

3. Амстердамский шоколадный кекс :dontknow:

0

10

А у меня в этом году все прозаично, житейски, но для меня не менее ценно.

1. Я стала мамой  :blush:

2. Оказывается, ребенок - это такое счастье  :blush:

3. Дальше Финляндии я в этом году не выбиралась  :(

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Итоги года 2009