Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Самый необычный сувенир из поездок


Самый необычный сувенир из поездок

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

andre написал(а):

Оттуда надо привозить артефакты типа конька "President Sarkozy Extra Old"))

ПОняла :) В следующий раз всенепременно :)
Ээээ, а вот что должно быть внутри? ну с коброй все понятно, а President Sarkozy, а еще и Extra Old... :blink:

0

12

Что внутри - неважно - может, спирта коньячного и нальют. Просто это забавно, када откровенному пойлу даются псевдогромкие названия... А пить его не нада! Нада любовацца))

0

13

andre написал(а):

Нада любовацца))

ПОняла :) Надо выбирать самую красивую бутылку :) и самое длинное и непонятное название :)

Отредактировано Ally (2007-12-05 21:48:09)

0

14

Наконец до нее дошло))) Если бы я тебя не видел, то точна бы решил, что бландинка!)))

0

15

Бландинка думала - волосы темнели :D

0

16

Магнитки покупаем только если они оригинальные какие-нить, а такое редко попадается, в основном куски пластмассы мейд ин чайна, одинаково выглядящие в любой стране...
чаще всего привозим сласти, одежду или украшения местных марок...
а всякие пылесборники с осторожностью покупаем, опасаясь незаметно захламить всю квартиру...   правда вот из Дании мне все хотелось везти, столько у них дизайнерских прибамбасов классных  :rolleyes:

0

17

Analyze написал(а):

украшения местных марок...

*с интересом* ух! расскажиии!

0

18

Интересны сувениры у которых есть история подтверждённая неоспоримыми историческими фактами и подлинными документами...они ласкают взгляд и колышат воспоминания...  Я одного рапана красавца целых полчаса выковыривал с метров девяти без акваланга..патом на яхте безжалостно его сварили и аод лайму и "кремлёвскую" съели, ну и что - выкидывать?...нет !  Стал контрабандистом /штраф 1000уев/.. Или все на Мурано кидаються на витрины...а ты сними за работой мастера поучаствуй и купи эту вещь...она конечно не шедевр да и не прошла закалку...зато вона, стоит.

0

19

talusha написал(а):

расскажиии!

ой, какая в Греции помню красотища была! Особенно на Паксосе, на который из Корфу плавают... И на Крите мы красивые украшения покупали в одном магазинчике, там работы разных греческих дизайнеров продавались... хорошо, что в последний день туда попали, иначе кирдык финансам :)
А так - ото всюда что-нить есть... Из Италии муранская висюлька, из Тая сережки с сапфирами, из Испании серебро.... Да и мама почти из каждой поездки привозит мне какую-нить бронзулетку, знает мою слабость :)
Жалею только, что в Дании в Georg Jensen так и не зашла :(

0

20

Analyze написал(а):

сережки с сапфирами

*удохла от зависти*))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Самый необычный сувенир из поездок