Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Опыт ДТП в поездках на арендованном автомобиле.

Опыт ДТП в поездках на арендованном автомобиле.

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

[аноним написал(а):

]до места сдачи машины метров 50-100 оставалось, а пройдено было около 2500 км без единого обрыва сучка

Так почти в любом ДТП можно найти что-нибудь "что будет обиднее всего"!  :D  не вовремя, на не том месте, не с той машиной, не на той машине, первый раз за ... цать лет, и т.д. и т.п. ;)

0

12

Особенности критских ДТП.
Сразу оговорюсь -машина была не наша. Это какие-то туристы необдуманно поставили ее под дерево, может в тенек хотели. Но критские козы отлично лазят по деревьям. Вот теперь думаю - пострадала крыша или нет ? С дерева небось скаканули, не плавно сползли ?

http://s57.radikal.ru/i158/0912/38/fa59394a4277.jpg

http://s39.radikal.ru/i085/0912/98/206273dbaf90.jpg

http://i044.radikal.ru/0912/92/d76322786c5f.jpg

0

13

Лена ГМ написал(а):

Особенности критских ДТП

:D  Прелесть какая! Вот у нас обычно кошки по машинам лазают, а на Крите козлы!

0

14

Лена ГМ написал(а):

С дерева небось скаканули, не плавно сползли ?

Мы таких козликов видели и на Родосе.

0

15

[аноним написал(а):

]по царапке и убоих

Germon написал(а):

ни единой царапины

Если б все ДТП так заканчивались!  :yep:

Julia написал(а):

Прелесть какая! Вот у нас обычно кошки по машинам лазают, а на Крите козлы!

И хде ж прелесть? Представь, что такое чудо на твою машину взгромоздилось.  :O Оно потяжелее кошки будет.   o.O

0

16

Julia написал(а):

пострадавшая сказала «ноу проблем, ижжайте себе, куда собирались».

Julia написал(а):

Представляете, какие милые бывают велосипедистки?

Юля, что интересно на это скажет заядлая велосипедистка нашего форума? :question:  :D

0

17

Лена ГМ
Не фига на рентованных легковушках по таким камням ездить. :D

0

18

AlinaT написал(а):

И хде ж прелесть? Представь, что такое чудо на твою машину взгромоздилось.

Прелесть было в виртуальных кавычках! ;)

FLORENS написал(а):

Юля, что интересно на это скажет заядлая велосипедистка нашего форума?

во-во, я до последнего эту историю зажимала, теперь даже и не знаю...  :dontknow:  Боюсь, Талюша со мной по одним дорогам ездить не будет! :D

0

19

Лена ГМ написал(а):

Это какие-то туристы необдуманно поставили ее под дерево

Я один раз тоже неосмотрительно под деревом машину на час оставил. Ктож знал, что там целая стая птицев живет  :D  Лобовое-то я с трудом отттер - ехать-то надо было, а остальное сдал в том же виде, только еще более затвержевшее в ректакар))))))

Julia написал(а):

Боюсь, Талюша со мной по одним дорогам ездить не будет!

Это ей надо бояться  :crazyfun:   :tomato:

0

20

Вот у нас обычно кошки по машинам лазают, а на Крите козлы!

В Хорватии и вот такое случается...
http://img246.imageshack.us/img246/1240/img0916.jpg
:)
А вообще призываю всех к спокойствию... Тема то почти серьезная... Об опыте не забывайте: что делать, куда бежать, как закончилось...   :writing:

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Опыт ДТП в поездках на арендованном автомобиле.