Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Полезны ли вам темы "Где поесть там-то?"


Полезны ли вам темы "Где поесть там-то?"

Сообщений 1 страница 10 из 65

Опрос

Полезны ли вам темы "Где поесть там-то?"
1. Да, я планирую маршруты исходя из проверенных мест

16% - 6
2. Нет, я считаю этот вопрос бесполезным

21% - 8
3. Отчего не зайти, если иду мимо и помню про него

48% - 18
4. Другое мнение

13% - 5
Голосов: 37

1

Напишу от себя: я редко иду есть в место, которое посоветовали на форуме. Просто потому, что не хочется (или лениво) планировать маршруты исходя их каких-то едален, а ехать на другой конец города, чтобы поесть там-то, не буду:) Ну и плюс не факт, что то, что понравилось одному человеку, обязательно понравится другому:)))

0

2

у кого там другое мнение?:)) напишите, пжл, какое)

0

3

ну почему бы и нет если по дороге...  или не по дороге, а очень даже хорошие отзывы..

кухня и обстановка это часть эмоций от поездки :)

0

4

Специально я, конечно, маршруты не планирую под еду, но места на карте отмечаю. Правда потом все равно забываю посмотреть на эту карту. Единственное место, в которое ходила специально - Джиоллити, вроде как римская мороженая фишка.
Так что - "другое мнение", потому что мне все ответы подходят - по чуть-чуть :)

0

5

Тема полезна, только если это место "культовое" в какой-либо мере.

0

6

Зависит от обстоятельств, вернее от города, где ты озабочен такой проблемой. Ведь где-то хоть в любое кафе заходи, а иногда ходишь-ходишь и всё попадаются неудачные места. И еще зависит от того, сколько времени ты в городе - если несколько вечеров и нет особой спешки, то почему бы не поесть именн там, где хвалят? Ведь обычно всё в центре и в пределах пешей доступности.
Для меня эта информация была очень актуальна в Париже и в Венеции.

0

7

talusha
видно, ты не гурман ))))))))))

0

8

Julia написал(а):

И еще зависит от того, сколько времени ты в городе - если несколько вечеров и нет особой спешки, то почему бы не поесть именн там, где хвалят?

+1

или, наоборот, времени оч мало и не хочется тратить его на поиски! если рекомендуемое место лежит на планируемом маршруте, я скорее всего, в него и пойду:)

0

9

Baby-Lime написал(а):

видно, ты не гурман ))))))))))

а что такое гурман в твоем понимании?:)

0

10

talusha написал(а):

ехать на другой конец города, чтобы поесть там-то, не буду

гурман - будет!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Полезны ли вам темы "Где поесть там-то?"