Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Венеция и Венето » Транспорт в Венеции (вапоретто, трагетто, автобус, водное такси)


Транспорт в Венеции (вапоретто, трагетто, автобус, водное такси)

Сообщений 181 страница 190 из 200

181

здравствуйте!

подскажите, пож-та, как лучше добраться из аэропорта Марко Поло вечером примерно в 21 ч до района Madonna dell"Orto?
это только Алилагуна или есть варианты с пересадкой (автобус-вапор)?

спасибо заранее!

0

182

Allenatore написал(а):

На сайте http://veniceconnected.com/ecommerce/ca … g=20110730
Можно было год назад купить 7-дневный билет за 42,5 евро

Теперь нельзя.
Оплата по номиналу - 50 енотов.

0

183

venus написал(а):

или есть варианты с пересадкой (автобус-вапор)?

Почему нет-то? На пьяццале Рома сесть на вапоретто до Орто

0

184

Аttentione!

В венецианском транспорте случился полный кавардак.
Все вапоретто поменяли номера, изменились маршруты и т.п.

Так что все вышесказанное объявляю недействительным!
.
Аttentione! Аttentione!

Новая версия расписаний и маршрутов на

http://www.actv.it

0

185

в аэропорт Тревизо еще доставляет BARZI BUS SERVICE, пишут что имеют лицензию на автобан и поэтому доставляют за 40 минут

0

186

Добрый день. Планирую поездку в Венецию и выбираю отель: Venezia-Marghera All Seasons. А как добираться до Венеции? Читала, что автобусом номер 6/ где можно посмотреть маршрут и убедиться, что это так/ Спасибо большое

0

187

Allenatore
Скажите, пожалуйста, сколько сейчас стОит проездной на 12 часов (на вапоретто). Читаю на сайте, что если брать он-лайн, то 18 евро, а если в кассе?

0

188

Volkova написал(а):

Allenatore
Скажите, пожалуйста, сколько сейчас стОит проездной на 12 часов (на вапоретто). Читаю на сайте, что если брать он-лайн, то 18 евро, а если в кассе?

Завтра посмотрю, если не забуду.
Я-то себе беру только на неделю за 50 евро.

0

189

http://s1.uploads.ru/t/Rg9M2.jpg

0

190

Доброго времени суток,
Простите за мою непонятливость, но все таки, отличаются цены на билеты на вапаретто в интернете или можно не парясь купить прямо на станции. И еще, еду туда на машине, планирую сдать ее на ж/д вокзале в Местре, а дальше своим ходом, так вот проблема заключается в том что приеду я в Местре где-то к 9-10 вечера, а добраться мне нужно будет до Лидо, какие меня ждут трудности?
Спасибо)))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Венеция и Венето » Транспорт в Венеции (вапоретто, трагетто, автобус, водное такси)