Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Связь за границей

Связь за границей

Сообщений 31 страница 40 из 50

31

а второй симки был МТС с подключенной услугой "Ноль без границ",

Надо почитать и посчитать. Я себе обычно ставлю переадресацию на номер Гуд Лайн, т. о. у меня получаются звонки на мой мск номер бесплатно, и на Гуд лайн вроде тоже,звоню с Гуд Лайна.

0

32

Я вроде все просчитывала, звонить мне надо было на городской номер, вроде дешевле тарифов не нашла, хотя может и ошибаюсь.

0

33

это я себе сказала (мысли вслух)

0

34

Не подскажите, что со связью в Италии твориться? Интересует в плане получения не сильно дорогого доступа в интернет. а то тут меня застращали, что только местным жителям, а русо туристо никак :(

0

35

в Милане в этом году без проблем купили сим-кард компании TIM за 12 евро. В этот пакет входил интернет 1G, если не ошибаюсь, сроком на 14 дней и еще разговоров на 5 евро.
При покупке попросили паспорт и кред. карточку, платили наличными. Не знаю, имеет ли значение,  паспорт у нас израильский.

Отредактировано Mishutka (2012-08-18 00:15:25)

0

36

[аноним] написал(а):

Не подскажите, что со связью в Италии твориться?

А с какого устройства предполагается выходить в Интернет?
На мой взгляд, 3G доступен по цене. Можно не покупать брелок-модем, а использовать в его качестве свой продвинутый телефон, расшаривая Интернет для компа (при необходимости)

У Тима нашел такие тарифы:

http://www.tim.it/internet/da-pc-ricaricabile

скорость до 14.4 Mbps

Internet Start
2GB DI INTERNET al mese   9? al mese

Internet Large
10GB DI INTERNET al mese 19? al mese

Internet Top
20GB DI INTERNET al mese 24? al mese

Стоимость указана за месяц, нюансы надо проверять на сайте

Для смартфонов здесь:
http://www.tim.it/internet/da-telefonino-ricaricabile
Тоже можно расшарить для ноутбука при желании

Должны подключать всех иностранцев с паспортами, рекламы полно в аэропортах (например, в Риме)

0

37

Mishutka написал(а):

в Милане в этом году без проблем купили сим-кард компании TIM за 12 евро.

Micktrik написал(а):

А с какого устройства предполагается выходить в Интернет?
На мой взгляд, 3G доступен по цене.

Спасибо!
Брелок, пожалуй, побыстрее работать будет. Во всяком случае по сравнению с моим телефоном)
Самое главное - последняя часть вашего совета:
подключиться в аэропорту, тк крупных городов у нас на пути не будет! В той деревне, куда мы едем, хозяйка говорит, что туристам купить не дадут, так как у них (как это ни странно :)) нет итальянских паспортов. И все, чем она может помочь, если припрет купить на себя за 50 евро, то что в тиме стоит 9 евро...
И я ей верю - сам пытался в какой-то дыре купить еще несколько лет назад - не дали :(

0

38

Мирина написал(а):

Мы Гудлайном пользуемся несколько лет. Даем напрокат сотрудникам, прошлой осенью при таких передачах симку потеряли   Но перед осенней поездкой восстановили за 300 руб   Номер остался тотже и денежки на нем

Я тоже подумываю прикупить гудлайновскую симку.
Кстати, у меня есть промокод GLSIMPROMO на 7% скидку. Может  кому-нибудь тоже пригодится.
У меня только один вопрос. В чем подвох-то (помимо "прелестей" описанных выше)? Уж больно тарифы заманчивые :)

0

39

LikeR написал(а):

В чем подвох-то

В том что, тот кто позвонит вам на гудлайновский номер - разориться  :D

но поскольку звоню всегда я сама, то мне - удобно

0

40

Olenenok написал(а):

В том что, тот кто позвонит вам на гудлайновский номер - разориться   

но поскольку звоню всегда я сама, то мне - удобно

Ну в принципе все логично. Номер-то эстонский получается :)
Да мне и не надо, чтобы мне кто-то звонил. Я тоже планирую гудлайн только для исходящих использовать.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Связь за границей