Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Ностальгические заметки о Parque las Aguilas на Тенерифе


Ностальгические заметки о Parque las Aguilas на Тенерифе

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

Germon написал(а):

Мы летим 01 января утренним рейсом, в 7 с кусочком.

Прям из за стола и в самолёт! С другой стороны, действительно, можно пять часов поспать в самолёте.

Germon написал(а):

но чаще на Гольфе.

Где это? Я думала всё на Тенерифе знаю. :)
А мы всегда в зоне Фанабе останавливаемся, нам там больше нравится, чем в шумном Лас Америкас. Про таймшер никогда не задумывалась, а вот аппарты хотели купить, уж больно условия ипотеки были привлекательные. Но, не купили, и я рада, т.к. этой покупкой привязали бы себя к одному месту отдыха на долгое время. А Ваш таймшер только на тенерифские клубы распространяется? Или можно и на другие места менять?

0

32

CosMary
А такого красавца в лемурятнике видели?
http://photofile.ru/photo/germon/95286459/xlarge/104409370.jpg

0

33

Germon написал(а):

CosMary
А такого красавца в лемурятнике видели?

Нет, я бы такого запомнила. Необычный окрас. Красавец! А когда фото сделано? Мои фотографии в январе 2008.

0

34

CosMary

Где это? Я думала всё на Тенерифе знаю.

Гольф - это Гольф дель Сур. От аэропорта 8 км (Salida 24). Нам там нравится. Клубы в основной массе 1-2 этажные, нет огромных муравейников, как в Л.А., да и в Фанабе тоже.
Мы таймшер купили в далеком 96 году. Сначала жалели, потом привязались, да так в принципе и юзаем его.

А Ваш таймшер только на тенерифские клубы распространяется? Или можно и на другие места менять?

Можно менять практически по всему миру. Так же как и брать бонусные недели по очень привлекательным ценам. Но, конечно же, очень много предложений на Канарах (не только на Тенере), материковой Испании, просто огромнейшее количество в США. По Италии можно интересненькое поймать, ну и вообще, по всему миру. Надо только периодически на сайт предложений залазить и проверять.
Приведу маленький пример: сразу после Н.Г. (с 01.01) поймали бонус на Тенере: проживание в 1-спальных апартах в клубе с градацией "3 ключа" - 250 долл./неделя. Да, да, именно долларов.

0

35

CosMary

А когда фото сделано? Мои фотографии в январе 2008.

Ровно на год позже.

0

36

Germon написал(а):

Salida 24

Так это рядом с Фанабе, я, правда, не помню точно, какой выезд, вроде 23. Гольф дель Сур рядом с Ла Калетой?

Germon написал(а):

проживание в 1-спальных апартах в клубе с градацией "3 ключа" - 250 долл./неделя.

Для НГ это, действительно, недорого, но я не поняла, если у Вас уже есть таймшер, то Вам нужно платить только за билеты. Или не так?

0

37

CosMary

Так это рядом с Фанабе, я, правда, не помню точно, какой выезд, вроде 23. Гольф дель Сур рядом с Ла Калетой?

Вы путаете, Ваш любимый Фанабе - Salida 30. Если на ней поедете вверх, по попадете в Torviscas Alto, если же вниз - то через Дюка к Вам в Фанабе.
А Гольф дель Сур - если были на рыцарском турнире в Сан Мигеле, то это та же дорога, только к океану. Скажем так: это рядом с Лос Абригосом и недалеко от Медано.

но я не поняла, если у Вас уже есть таймшер, то Вам нужно платить только за билеты. Или не так?

Давайте тему таймшера здесь не поднимать. Можем создать отдельную тему. Но про таймшер столько положительного и отрицательного уже написано, поэтому не знаю, будет ли это интересно. :question:

0

38

Germon написал(а):

Salida 30

Точно! За год забылось. :) Но, на месте дорогу бы нашли.

Germon написал(а):

Скажем так: это рядом с Лос Абригосом и недалеко от Медано.

Теперь понятно. Фанабе - любимый район из-за отеля Жардинес Нивария, а гулять мне нравится как раз в Эль Медано, а уж рестораны лучшие, без сомнения, в Лос Абригосе. Эх, и зачем мне эта зимняя Европа, так захотелось опять на Тенерифе, есть в этом острове что-то манящее и заставляющее возвращаться каждый раз с удовольствием.

Germon написал(а):

Давайте тему таймшера здесь не поднимать.

Как скажете.

0

39

CosMary написал(а):

Жардинес Нивария

Мы там жили :))).

0

40

AlinaT написал(а):

Мы там жили

:flag:
Когда это было?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Ностальгические заметки о Parque las Aguilas на Тенерифе