Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТОР-2009

Сообщений 21 страница 30 из 191

21

levinel написал(а):

ударив кулаком по столу

Согласен! Главное очень синхронно не колотить, а то посуду перебьем и пиво расплескаем.
Господа чукчи, мы ждём, уперев руки в боки.

Отредактировано O.L. (2009-12-05 15:56:18)

0

22

И я, и я присоединяюсь к просьбе (требованию) звания для Алины!

0

23

Tatiana21 написал(а):

И я, и я присоединяюсь к просьбе (требованию) звания для Алины!

Добавила и Вашу подпись.

0

24

Даешь «Эверест» самой душевной Алине на свете!!! Ни у кого такой нет!.. Только у нас!.. Беречь надо, холить и лелеять!..
Просим начальников Чукотки услышать глас народа  :yep:

0

25

-аноним- написал(а):

А подсматривать нехорошо))))

Это вы Гуглу объясните, что бы он познакомился со всеми 2bb, 3bb, а то он всех внутренних форумов не видит и не знает.

***

А AlinaT достойна звания Honoris causa 2009 «Эверест» вдвойне, или звания Honoris causa 2009 «Марианская» , за глубину описаний городов, например Выборга.

Отредактировано alckon (2009-12-05 22:30:20)

0

26

Ой, ну растрогали, щас плакать буду! Спасибо всем огромное за теплые слова :)))).  :flag:

0

27

AlinaT написал(а):

Ой, ну растрогали, щас плакать буду!

Если только от радости. Алиночка, мы расчитывали тебя обрадовать, а не огорчить. :)

0

28

Марин, от растроганности :)))). Очень неожиданно, потрясающе приятно, но... мне кажется, у нас на форуме много доброжелательных, отзывчивых и очень интересных участников, а я просто в последнее время имела возможность много времени уделять форуму :)))).

0

29

AlinaT написал(а):

мне кажется, у нас на форуме много доброжелательных, отзывчивых и очень интересных участников

Так оно и есть! И они голосуют за тебя. :)

0

30

http://forumupload.ru/uploads/0001/d0/60/92042-1-f.jpg

:flag:  :love:  :cool:

0