Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Париж или Будапешт на 8 марта?


Париж или Будапешт на 8 марта?

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

talusha написал(а):

3 дней в купальнях для общего тонуса нормально?

И час поплавать - и то лучше, чем ничего.  :yep: Конечно, совсем хорошо - три недели или месяц.  :D

0

12

праздников маловато для такого щастья))
Алин, а сильно уставшим себя чувствуешь после купален? я после спа обычно бегу спать в нумера, чего-то меня обертывания и т.п. утомляют сильно...

0

13

Талю, я в Будапеште в своем отеле купалась, там были бассейны с разной концентрацией минеральной воды и соответственно с разной температурой. В самом теплом, больше 38 градусов, рекомендовалось сидеть не больше 15 минут, и он ужасно расслаблял. А в обычном с температурой воды 28 градусов можно было плавать сколько угодно, усталость только от физической нагрузки была. Но вообще, наверное, зависит от конкретного организма :).

0

14

Мы кисли в двух - в Сечени и Геллерт. В Сечени 15 бассейнов аж, а в Геллерте интерьеры потрясные. В зимний период бассейны на открытом воздухе только в Сечени. Мы их чередовали.

0

15

Отправил вчера Malevу заявку на пакетник с 6 по 9 марта. Сообщают, что в течение суток ответят.
Сутки на исходе, а ответа что-то нет. Что, их еще раз дернуть? А то 6 декабря (последний день акции) не за горами. :'(

0

16

Ёлка написал(а):

В зимний период бассейны на открытом воздухе только в Сечени.

а в чем цимес открытых бассейнов?

Germon написал(а):

Отправил вчера Malevу заявку на пакетник с 6 по 9 марта. Сообщают, что в течение суток ответят.Сутки на исходе, а ответа что-то нет. Что, их еще раз дернуть? А то 6 декабря (последний день акции) не за горами.

а есть телефон в мск у них?

0

17

talusha
Есть. +7 495 695 61 82 . Пока не звонил, надеялся на их расторопность. Если до утра ничего от них не придет, буду звонить.

0

18

Только что прислали подтверждение. На 3 ночи в отеле 4 зв. на двоих с перелетом со всеми комиссиями цена 503 ойре.
Самое интересное, что название отеля они присылают только после оплаты поездки. Своего рода вариант "Фортуна".
Что-то я в раздумьях. :huh:

0

19

Germon написал(а):

Самое интересное, что название отеля они присылают только после оплаты поездки. Своего рода вариант "Фортуна".

как интересно!

0

20

Germon написал(а):

Что-то я в раздумьях.

Опасаетесь, что в плохой район попадете?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Париж или Будапешт на 8 марта?