Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Красивейшие деревни Италии.


Красивейшие деревни Италии.

Сообщений 361 страница 369 из 369

361

Сибиряк, а нельзя ли загружать фото нормального размера ?

-1

362

Лена ГМ
Это превьюшки. ))) Кликните на снимок и будет нормальный размер. Еще раз кликните, будет еще больший размер. А потом нажмите на кнопочку ZOOM и увидите такие детали, которые вообще не видны на общем плане. Мне очень жалко резать снимки высокого качества. Не то это уже... Да и не для того таскаю с собой зеркалку и набор оптики, чтобы потом на общее обозрение выкладывать снимки мыльничного качества. Но если что не так, извиняйте. )))

Отредактировано Сибиряк (2012-02-22 08:37:46)

0

363

Да, умеем мы открывать превьюшки, умеем, а остальное написала в личку

0

364

Тема какая красивая!
Лена ГМ, спасибо! Вот добавила еще мечту к своему списку - когда-нибудь сделать и выложить в эту тему и свои фото :)

Отредактировано Old cactus (2012-02-22 19:40:35)

0

365

С удивлением для себя недавно обнаружил, что помимо клуба "Самых красивых деревень Италии" есть еще список борго, отмеченных "оранжевым флагом" итальянского туристического клуба (TCI), присуждаемого маленьким городкам за качественный сервис и интересные объекты культуры. Больше информации на сайте http://www.bandierearancioni.it/.

0

366

Готовясь к очередной итальянской поездке, наткнулся на своеобразный список аутентичных борго: http://www.borghiautenticiditalia.it.
Своеобразное дополнение к известному списку.

0

367

Для сведения: новый сайт Самых красивых деревень Италии.

0

368

Заработала англоязычная версия Самые красивые деревни Италии.

0

369

Да, хорошие сайты, и хорошо что с перечнем событий.
Радует так же что пара-тройка из этого списка оказались на уже набросанном нами маршруте... :) Осталось только набраться сил все выполнить :)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Красивейшие деревни Италии.