Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Прочая Европа » Кипр в середине ноября


Кипр в середине ноября

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

Slavon написал(а):

да и после 17-00 там вообще делать нечего

Такое тихое местечко? Похоже, мне оно понравилось бы :))).

0

22

Slavon написал(а):

Севернее - в горах, в Никоссии или в северной части не были, наверно, там зеленее.

Горы Троодос покрыты хвойными лесами и виноградниками. Мы ездили туда в монастырь с экскурссией "джип-сафари" с водителем-камикадзе за рулём. Он дороги не признавал, говорит, сафари заказывали - получите. Подъезжал к обрыву так, что передние колёса нависали над пропастью, и стремглав кидался вниз. Так громко я не кричала даже на "американских горках".

AlinaT написал(а):

Мне показалось, совсем серый, какого-то холодного оттенка?

Песок в районе отеля Mediterranean был похож на серую пыль. И ещё меня удивило отсутствие какой-либо морской и околоморской живности. Не видели ни чаек, ни рыбок.  :dontknow:

Slavon написал(а):

В Лимассоле хоть есть, где погулять вечером.

Мы там были лет 10 назад - кругом одна стройка - с гулянием большая проблема. Сейчас, наверное, всё изменилось.

0

23

CosMary написал(а):

Slavon написал(а):
В Лимассоле хоть есть, где погулять вечером.

CosMary написал(а):

Мы там были лет 10 назад - кругом одна стройка - с гулянием большая проблема. Сейчас, наверное, всё изменилось.

Марин, изменилось. Сама не была, мама рассказывала. Там гуляй и гуляй сейчас. Стройки закончились или новые не мешают.
Мою маму во время ее прогулок киприот один поджидал каждый раз, настойчиво звал замуж. :)

0

24

Slavon написал(а):

Туда летели 3-15, обратно по расписанию 4-00

уже лучше ))  :smoke:

timmay написал(а):

настойчиво звал замуж

и что? ))

0

25

AlinaT написал(а):

Такое тихое местечко? Похоже, мне оно понравилось бы )).

Алина, Айя - Напа это вообще-то САМОЕ тусовочное место Кипра :crazyfun:

Может, в несезон там и тихо, но в сезон... Клубы и дискотеки, автопати и тд... Гудеж всю ночь :jumping:
А вот пляжи там, действительно, отменные - белый песочек, бирюзовое море... :cool:

0

26

Моделькина написал(а):

Айя - Напа это вообще-то САМОЕ тусовочное место Кипра

Ужас какой! А почему тогда

Slavon написал(а):

да и после 17-00 там вообще делать нечего

:question:

0

27

AlinaT написал(а):

Ужас какой! А почему тогда

Slavon написал(а):
да и после 17-00 там вообще делать нечего

нинаю :confused:
Я пять лет назад была.. Может позакрывали все уже?:)

0

28

Потому что не сезон. Практически все трешки закрыты, 75% кафешек и т.д. тоже. В 16-00 с пляжа уже уходишь в 17-00 темно. Воти остается смотреть по ТВ "Давай поженимся" и играть в настольный теннис. Прогуливаться каждый день просто так не будешь, может где-то и есть какая-нибудь дискотека, а так - полная тишина. На тачках никто не носится, молодежи нет. Это вам не летом - одна тусовка. В ноябре все вымирает. Шоу фонтанов и Мак-дональдс в Протарасе не работают (в Айа-Напе, правда, Мак-дональдс работает). так что в ноябре там очень спокойный отдых с коротким световым днем.

0

29

Slavon написал(а):

Воти остается смотреть по ТВ "Давай поженимся"

А что, российские каналы есть?

0

30

Arial написал(а):

И - большой пардон, меня тут щаз съедят ))) как там с автобусами? )) надеюсь, безлошадникам Кипр не заказан? ))

Arial, я так понимаю что с автобусами как раз не очень. Я год назад смотрела как из а.п. добираться в город, там автобусы чуть ли не раз в 3 часа ходили :dontknow:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Прочая Европа » Кипр в середине ноября