Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вина Израиля.

Сообщений 51 страница 60 из 78

51

juvesty написал(а):

его нет так же среди золотых, серебрянных и бронзовых победителей

только в списке победителей "All International Trophy winners" в категории "Kрасных вин дороже 10 фунтов" числится во это

http://s49.radikal.ru/i123/1009/7c/30902e1fa2fe.jpg

0

52

он же и в Top 10 Syrahs/Shiraz, как я уже написал.

Dotsik, странно, в категории all international должны быть собраны все международные победители, но там их гораздо меньше. витиеватая классификация.. без стакана не разобраться)

Отредактировано juvesty (2010-09-04 15:39:55)

0

53

А я привозила очень вкусное сливовое вино! Просто песня! такого вкусного я еще не пила. При чем, купила его в обычном магазине (друзья порекомендовали) за совсем небольшие деньги. Жаль только, что оставалась всего одна бутылка(((

0

54

Ёлка написал(а):

Вы чет путаете

Я не путаю, там у тебя ссылка и там вина Голан, вот я о них и толкую, а Гамла меня не прельщает. Однако дело вкуса, а с Латрунским винцом особо белым я готовлю вкусные вещи и уксус винный сказка, а чесночный уксус просто супер, а лимон тертый в бутылке просто чудо, а  шашлык - машлык запивать Сеп Монтом это нечто.

http://uploads.ru/t/p/R/3/pR3Jc.jpg

http://uploads.ru/t/s/c/6/sc6jr.jpg

http://uploads.ru/t/v/H/9/vH9rm.jpg

http://uploads.ru/t/7/d/1/7d1ye.jpg

http://uploads.ru/t/s/v/a/sva5Z.jpg

http://uploads.ru/t/Q/5/i/Q5ids.jpg

http://uploads.ru/t/m/G/D/mGD73.jpg

http://uploads.ru/t/w/I/s/wIs0G.jpg

http://uploads.ru/t/h/Z/Q/hZQN6.jpg

http://uploads.ru/t/8/7/l/87lmh.jpg

http://uploads.ru/t/y/O/J/yOJDm.jpg

http://uploads.ru/t/V/R/Z/VRZ31.jpg

Вот вина и всевозможные изделия монастыря Латрун!

0

55

Да была я в Латруне, пить это все равно нельзя.Количество - не качество. Правильно, ты им и нашел применение не как напитку, а как ингредиенту блюд;) Туда им и дорога.

Ссылка только на восьмое сообщение, а не на всю ветку. Дай время ссылке встать на место. Там обзор по израильским винам вообще, а я отослала к винам Штернбаха.

Бутылочки эти латруновские лучше перенести в соответствующую тему, че им не делать в львах?

0

56

Ёлка написал(а):

Правильно, ты им и нашел применение не как напитку, а как ингредиенту блюд;) Туда им и дорога.

Согласен с тобой на все 100%.Пить их нельзя, только добовлять в блюда, особенно мясо мариновать хорошо и соус для макарон получается шикарный.Как перенести эти бутылочки в другую тему, я не против, уважаемая.

0

57

Мне тут по секрету еще одно винное место в окрестностях Иерусалима выдали. Сама я это вино не пила, но доверяю вкусу друга.
Будет куда поехать в следующий приезд в Израиль - Флам

Отредактировано Ёлка (2012-02-19 13:12:15)

0

58

А вот изделия монастыря Бейт Джамаль, который находится в окрестности Бейт Шемеша.

http://uploads.ru/t/d/9/y/d9yW5.jpg

http://uploads.ru/t/2/A/Q/2AQ8g.jpg

0

59

На верхнем фото вроде изделия из оливок, а на нижнем не пойму, ничего прочитать не смогла.

0

60

Ёлка написал(а):

на нижнем не пойму

Вина там и бренди, кстати очень интересные изделия, они все со вкусом корицы, а на фото итальянский монах. Он очень веселый и добрый человек и детей обожает. Всегда наливает деткам на пробу виноградный сок, а он, у них очень вкусный.

0