Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Выходные в Сирмионе и чуть-чуть Десенцано [много фото!!]


Выходные в Сирмионе и чуть-чуть Десенцано [много фото!!]

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Лен, да я в полном раздрае )))) на Гарде мы будем в пнднк - день недели уже не переиграть. Утром приезжаем из Милана в Децензано, где отель. Хотели ограничиться поездкой в Сермионе. Но там, как выяснилось, в пнднк закрыто - вилла Каттулла, замок Скалиджеров... С другой стороны, поначитался у Julia, Stella, Мелоди дель Мар о северной Гарде (Лимоне, Малчесине). Охота туда! Может, ну его Сермионе - сесть на кораблик и в Лимоне?  :D Но будет очень смешно, если вечером обратно не сможем вернуться ))))

0

32

Нда...Катуллу ни через забор, ни с берега всю не увидишь, замок Скаллиджеров снаружи будет вполне доступен, но не сможете погулять внутри и подняться по винтовой лестнице.  Сам Сирмионе симпатичен настолько, что хотелось бы в нем пожить,... когда захочется курортной жизни. Для меня он чем-то напомнил Ялту по образу жизни. А что с автобусами в сторону Лимоне?  А что, расписание корабликов не находится ?
Вот здесь можно пошуршать

http://www.lagodigardamagazine.com/ferr … -lake.aspx

http://www.gardainforma.com/en/welcome/Navigarda.html

http://www.visitgarda.com/en/lake-gara-ferries/

Может сoриентироваться по-приезду, если не найдешь информации. В конце- концов, Сирмионе никуда не денется, a оттуда и на такси можно будет уехать.

Отредактировано levinel (2011-05-09 23:06:02)

0

33

Arial написал(а):

хм )) интересно, а такси в этом Децензано есть? ))

давно не заглядывала на форум, но про такси все равно не смогу ничего подсказать

из расписаний в закромах только
кораблик: http://www.navigazionelaghi.it/file/PDF_orari/NLG_BATTELLI estate 2011.pdf
бус десенцано-сермионе: http://s11.radikal.ru/i183/1105/75/8c6064f26d4b.jpg
бус по берегу мальчезине-верона: http://tech.atv.verona.it/atv_www/orari … /62-64.pdf

я бы выбрала водную прогулку на север вместо сирмионе:) а обратно на бусе, они там точно ходят, только расписание не знаю

0

34

Stella написал(а):

я бы выбрала водную прогулку на север вместо сирмионе:)

ага, так и решили - благодаря вашему рассказу )) в Лимоне - бусом, потом в Мальчезине, а уж оттуда - обратно в Сермионе на кораблике. спасибо за ссылки

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Выходные в Сирмионе и чуть-чуть Десенцано [много фото!!]