Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Южная, Восточная и Юго-Восточная Азия » Я прилетел из Таиланда


Я прилетел из Таиланда

Сообщений 171 страница 180 из 181

171

timmay написал(а):

O.L. Ну хоть немножко подробностей об отдыхе. Хоть в двух словах.   Как погода?

Да какие там подробности? Главное что было очень тепло +35, а для меня это самое главное. К вышеперечисленным фильмам, посмотрел ещё про какого то хромого гусара,  с Табаковым в главноё роли и ещё "Человек с бульвара капуцинов" Вечерами, после ужина шел слушать девочку, которая лихо на скрипке играла. Шпарила и Битлов и классику очень хорошо! Девочка чем то похожа на обезьянку, но очаровательная!!! 
После того как я её талант оценил в денежном эквиваленте, засунутом в ноты, стал следующими вечерами почетным гостем. Очень приятная девочка.

0

172

O.L. написал(а):

стал следующими вечерами почетным гостем. Очень приятная девочка.

А для почетного гостя что она исполнила?

0

173

levinel написал(а):

А для почетного гостя что она исполнила?

Репертуар был полностью на ее усмотрение.  Я только хлопал. Хозяин заведения мне самолично орешки и салфетки (морду лица протирать)из морозильника приносил. На этом заканчивались все привилегии

0

174

O.L. написал(а):

На этом заканчивались все привилегии

Ну вот жадины, могли бы и напиток выставить   :mad:

0

175

Министерство иностранных дел РФ официально порекомендовало россиянам воздержаться от поездок в Таиланд. 11-23 марта оппозиция намерена провести в стране ряд массовых антиправительственных выступлений, и поэтому российских туристов просят в этот период избегать посещения этого государства, а тем,  кто уже отдыхает на тайской территории, дипломаты советуют держаться подальше от мест массового скопления людей.

Напомним, что в 2008 году сотни тысяч туристов долгое время не могли вылететь из Таиланда из-за акций протеста оппозиции, которая блокировала аэропорт Бангкока.

http://travel.mail.ru/news/54927/

Хорошо, что ты уже вернулся :)

0

176

O.L. написал(а):

timmay написал(а):
O.L. Ну хоть немножко подробностей об отдыхе. Хоть в двух словах.   Как погода?

O.L. написал(а):

Да какие там подробности? Главное что было очень тепло +35, а для меня это самое главное. К вышеперечисленным фильмам, посмотрел ещё про какого то хромого гусара,  с Табаковым в главноё роли и ещё "Человек с бульвара капуцинов"

O.L., вы что-ли ездили российские фильмы смотреть? :)  А океан был теплый и спокойный? Расскажите о чем-нибудь, и я от вас отстану, возможно :)

0

177

levinel написал(а):

Министерство иностранных дел РФ официально

Лен, они каждый квартал официально рекомендуют...как бы помягче сказать -задолбали чуток...

0

178

stasyun написал(а):

каждый квартал официально рекомендуют

Да я знаю, сама живу во взрывоопасном регионе и читаю про него всякие страсти, но все равно, волнительно как-то, не хочется, чтобы кто-то из знакомых попал под раздачу при дележке чужого пирога.

0

179

просто, забавно наблюдать ситуацию. "пакетники" среагировали неадекватно , когда аэропорт закрыли - им, похоже, ТО холода в ж@пу нагнали - и у них не было ощущения гарантии, что родная туркомпания их оттуда заберет.
а вот самостоятельные туристы радовались жизни - многие от радости, что отпуск продолжается, поехали на острова догуливать.
так что...

п.с. я не отрицаю, что это мало приятно, попасть в ситуацию непонятную. но впадать в состояние истерии, как делают наш мид, сми  и т.д. тоже не вижу смысла

0

180

timmay написал(а):

O.L., вы что-ли ездили российские фильмы смотреть?

Так я же патриот! :D

timmay написал(а):

А океан был теплый и спокойный?

Океан был спокойный, теплый или нет я не знаю. Бассейн точно был теплый.

timmay написал(а):

Расскажите о чем-нибудь

Ну я уже всё рассказал, правда!

timmay написал(а):

от вас отстану, возможно

А вот этого не надо.

stasyun написал(а):

Лен, они каждый квартал официально рекомендуют

Точно, они и прямо перед моей поездкой то же самое говорили. А потом даты сдвинули. Мне кажется что можно уже их просто не слушать. В конце концов и в родном городе можно сосульку на голову получить ни за что. Пошли они все в жоп попу!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Южная, Восточная и Юго-Восточная Азия » Я прилетел из Таиланда