Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Южная, Восточная и Юго-Восточная Азия » Я прилетел из Таиланда


Я прилетел из Таиланда

Сообщений 1 страница 10 из 181

1

Таиланд - замечательная, удивительная, прекрасная, гламурная и самое главное ТЕПЛАЯ страна. Все просто обязаны хоть раз в жизни посетить сей райский уголок!!!
К сожалению я себя в дальнейшем не войду в число фанатов этой страны. Тяжелейший перелет (особенно обратно)  и еще несколько моментов  не вызывают желания побывать там еще раз. Поверьте, я не из тех кто увидев крысу или таракана кричит во весь голос.  В стране с таким климатом просто НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ породистых красавцев тараканчиков. Я скорее буду вспоминать прекрасную бабочку чуть ли не с ладонь размером, чем прочюю экзотическую живность. Милые, добрые,  и прочие любители Таиланда, не надо меня пинать ногами! Если кто то оскорбился - читайте первую строчку!  Я ни секунды не сожалею о проведенном там времени.  Если у кого то возникают вопросы - это не ко мне. Есть более уважаемые жители сайта которые ответят более взвешенно и информативно чем я. Поводов посетить Таиланд предостаточно, а свои минусы я оставлю при себе. Таиланд - замечательная, удивительная, прекрасная, гламурная и самое главное ТЕПЛАЯ страна. Кто не побывал - вперед!

0

2

да-да, конкретики!
и фоток!
с какой целью ехали? отдохнуть-купаться, или полазить?

0

3

Lora написал(а):

а что с перелетом?

Девять с половиной часов чистого лёта не считая регистрации, сидения в самолете для меня серьезное испытание! Да еще и без курева!

Lora написал(а):

и что за моменты? ( мне интересно совпадут или нет, хотя я еще раз поеду обязательно досматривать)

Ну хотя бы запахи! И отнюдь не духами там подванивает!

talusha написал(а):

да-да, конкретики!

Все дело в том что за конкретику мне накостыляют, а не очень хочется.

talusha написал(а):

и фоток!

Фотки выложу попозже.

talusha написал(а):

с какой целью ехали? отдохнуть-купаться, или полазить?

Ни то, ни другое, ни третье. Ехал по своим шкурным делам. К сожалению почти безрезультатно.

0

4

http://www.streamphoto.ru/users/feo-fan … a_a=234491
Немного фотографий

0

5

а что в итоге удалось посмотреть?

O.L. написал(а):

Все дело в том что за конкретику мне накостыляют, а не очень хочется.

мы не накостыляем, мы добрые))

0

6

какие вкусные гады на фото)))

0

7

talusha написал(а):

какие вкусные гады на фото)))

Только нужно не забывать их в соус острый какой ни будь макать или в соль. Они почему то сладкие. Видимо варят совершенно без соли. Хотя многим и так нравится.

0

8

talusha написал(а):

мы не накостыляем, мы добрые))

Ага, все вы добренькие пока на любимый мозоль не наступишь :D  А потом на кусочки порвете!

0

9

сладкие, фу(
хотя вон в дании и голландии селедка блин сладкая, я набрала в первый раз тарельку полную, давилась ужасно((
спрашивается, где берут селедку, которую у нас продают?

а где жили? там правда в аэропорту визу чмокают?
*шепотом*
а я сегодня в овир ходила узнавала нащет нового пачпорта))

0

10

talusha написал(а):

а где жили? там правда в аэропорту визу чмокают?

Просто подходишь к пограничнику с заполненой карточкой, он половинку (прилетную) оставляет у себя, а "улетную" степлером прикрепляет к страничке паспорта и все. Гуляй Вася!

talusha написал(а):

а я сегодня в овир ходила узнавала нащет нового пачпорта))

А я между прочим летел уже с новым пачпортом, уже с чипом, с пластиковой первой страничкой и с гнуснейшей фотографией моей рожи моего личика. Фото делали прямо при сдаче документов. Сделали за 20 дней. Сдался в конце августа и в середине сентября получил.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Южная, Восточная и Юго-Восточная Азия » Я прилетел из Таиланда