Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Работа сайта » За что боролись!

За что боролись!

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

AlinaT написал(а):

у нас было 200 посетителей в день, на Отзыве - 50.000, сейчас у нас 2.000, на Отзыве - 130.000

Не совсем корректные сравнения. Маленькое, но немаловажное уточнение: Отзыв - неплохой турфорум, но - это не турфорум в чистом виде (хотя он так себя и позиционирует), там ещё довольно обширный Автофорум, Кино-ТВ-форум и Форум по-инет-магазинам. И на эти тамошние крупные тематические форумы ходит ой как немало народу – который никак не вычленить из их общей статистики.
Прямой наш конкурент на Отзыве - тамошний подфорум Самостоятельный туризм. Там 1148 тем. У нас - и поболе будет )) Сегодня там движение было примерно в 60 темах. И у нас - почти столько же! ))) Так что налью-ка я себе рюмашку хереса )) Выпью-ка за товарищей по Чукотке и за всех наших постоянцев, которым – три раза гип-гип-уррра!

levinel написал(а):

По темпам роста посещаемости мы сделали сам Отзыв.- у нас в 10 раз , а у них 2.6 !

во-во! :cool:

0

22

Arial написал(а):

налью-ка я себе рюмашку хереса )) Выпью-ка за товарищей по Чукотке и за всех наших постоянцев

Дзинь :)

0

23

Arial написал(а):

Так что налью-ка я себе рюмашку хереса

Просьба уточнить- какого? :D

0

24

Arial написал(а):

Так что налью-ка я себе рюмашку хереса )) Выпью-ка за товарищей по Чукотке и за всех наших постоянцев, которым – три раза гип-гип-уррра!

А поделиться? ;)

0

25

Мирина написал(а):

Просьба уточнить- какого?

Alanis написал(а):

А поделиться?

ну, на тебя с Мириной да Алиной ещё по чуть-чуть хватит )) Вечерком дзинькнем? ))

увеличить

0

26

Arial написал(а):

Вечерком дзинькнем? ))

ага, сообразим на троих) :confused:

0

27

ничего себе!!! никогда бы не подумала, что мы могём винского обогнать!) хоть и всего по одному рейтингу)

alckon написал(а):

http://www.otzyv.ru Индекс популярности rambler: 76679  - 5 место.
http://www.travel.ru Индекс популярности rambler: 72701 - 11 место.

все-таки если строго подходить, то на тревеле один туризм, а на отзыве и про  авто, и про кино, и про магазины и отзывы, и форумы, а счетчик - один на все:)

Arial написал(а):

Отзыв - неплохой турфорум, но - это не турфорум в чистом виде (хотя он так себя и позиционирует), там ещё довольно обширный Автофорум, Кино-ТВ-форум и Форум по-инет-магазинам. И на эти тамошние крупные тематические форумы ходит ой как немало народу – который никак не вычленить из их общей статистики

вот!

AlinaT написал(а):

тем, кто предпочитает ездить в групповые туры или на пляжный отдых в отели, всегда будет интереснее на Отзыве - мы-то турфирмы и гостиницы для пляжного отдыха почти не обсуждаем

+1
я сама всех на отзыв отправляю отзывы смотреть на отели - там база отельная лучше всего

levinel написал(а):

Я понимаю, что у Тали могут быть другие критерии,

это какие?:)))

Alanis написал(а):

А поделиться?

во-во!
я как чувствовала вчера - ламбруско пила вечером!
Алиначка!!!! у меня твое вино стоит!))))

0

28

:cool:  :flag:

Поздравляемся!

0

29

talusha написал(а):

это какие?

Стремиться за старшими товарищами, догнать и перегнать ! Но об этом тссс, это не для широкой публики  :whistle:

0

30

talusha написал(а):

во-во!
я как чувствовала вчера - ламбруско пила вечером!

Надеюсь понятно, что это всё не вчера случилось? Просто не смотрите что в мире творится.

А там ИМХО идет тихое вымирание форумов, по крайней мере русских.
Знаю форум, на котрый ежедневно заходит по 40 - 50 человек, и не говорят ни слова. Наконец кто-то из редко заходящих спрашивает - "А форум жив?" - И тут человек 5-7 пишет в ответ "Жив!", "Жив!", "Жив!", но все стали читателями. И снова на неделю тишина...

За что боролись и куда идём?

Отредактировано alckon (2010-08-19 21:39:51)

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Работа сайта » За что боролись!