Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Маршрут по Чехии-Германии на 12 дней


Маршрут по Чехии-Германии на 12 дней

Сообщений 71 страница 80 из 87

71

Ален, выручай! :flag: Мы тут опять вернулись к Саксонской Швейцарии,  очень нам приглянулся один пенсион
Подскажи, пожалуйста, как добираться в те края без машины - очень сложно? Я так понимаю можно от Гренско (Хренско?) или Дечина на такси, верно?
вот здесь все возможные варианты размещения в тех краях

0

72

В этом пансионе не была,  потом расскажешь. Мои знакомые отдыхали на Старой мельнице в Етриховице и в Старой господе в Доубице(но она вроде закрыта). Оба пансиона понравились. Антураж выбранного мне тоже нравится. Можно, конечно, но автобусе, но будет большая потеря времени - ходит очень редко. Лучше на такси из Дечина. А до Дечина на поезде.

Отредактировано Ёлка (2010-01-26 17:27:52)

0

73

Ёлка написал(а):

В этом пансионе не была,  потом расскажешь.

Расскажу, если поедем туда... Пока видится большая проблема в том, чтобы выбраться оттуда потом в Бамберг либо Нюрнберг (в Б с двумя пересадками, а в Н с пересадкой в Праге)
Вот думаю теперь стоит ли оно усилий?...

0

74

Никакой проблемы нет. Дрезден рядом, и не заехать в него, просто грешно. Из Дрездена туча прямых поездов в Нюрнберг - http://www.bahn.de/p/view/index.shtml

0

75

Ёлка написал(а):

Никакой проблемы нет.

в целом я согласна) я не такое видывали...
Пока сошлись на следующем маршруте:
Прага (4, Желив?, Плзень, Крумлов, Будеёвицы) - Саксонская Шв. (3, Дрезден) - Бамберг (1) - Нюрнберг (3, Регенсбург, Ротенбург) - Фюссен (2, замки и Этталь) - Мюнхен (1)

0

76

4 - это дня или ночевки? А вылет из Мюнхена домой?

Отредактировано Ёлка (2010-01-26 18:12:33)

0

77

Ёлка написал(а):

4 - это дня или ночевки?

ночевки

Ёлка написал(а):

А вылет из Мюнхена домой?

ага, надеемся словить что-нибудь у ЭйрБерлина

0

78

Так может и начинать тогда с Дрездена, словив билет туда? И тогда стройненько ляжет Дрезден - Чешская Швейцария - Прага - Чешский Крумлов (Чешские Будейовицы)- Пльзень - Нюрнберг (Бамберг, Ротенбург, Регенсбург) - -Фюссен (замки, Этталь) - Мюнхен. Самые длинные перегоны не больше трех часов.

Или в обратном порядке, чтоб в пивному фестивалю оказаться в Праге.

Отредактировано Ёлка (2010-01-26 18:48:58)

0

79

Задумано именно так и в таком порядке ради чешской визы)

0

80

Ань, 14-15 мая в Праге праздник города .

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Маршрут по Чехии-Германии на 12 дней